В поисках подходящего кондиционера мы обычно перелопачивает горы информации на страницах интернета, так как хочется купить самую продвинутую модель по сходной цене да еще и с установкой. Эти поиски в большинстве своем приводят аудиторию на сайт интернет-магазина "Ситиклимат", в котором представлен широкий ассортимент современной климатической техники ведущих мировых производителей.

Компания многие годы посвятила деятельности в сфере кондиционирования и вентиляции, поэтому в каталоге представлена продукция только торговых марок пользующихся доверием потребителей, и подобран коллектив квалифицированных специалистов. В штате работают профессиональные инженеры, проектировщики, менеджеры, бригады мастеров по монтажу. Поэтому компания занимается не только продажей, но и установкой оборудования разных видов и систем.

Имея собственный автопарк, специализированное современное оборудование и инструменты, климатические системы разных видов устанавливаются мастерами в любых условиях, даже на отвесных стенах высотных зданий. В этом случае используется автовышка или услуги альпиниста. В зависимости от сложности систем, установка производится в один или два этапа, в соответствии с технологическими требованиями.

Что предлагает компания "Ситиклимат"?

В каталоге магазина представлен отличный ассортимент кондиционеров разных видов и систем. Современные оконные и мобильные моноблоки для помещений временного пользования, сплит-системы для частных домов и квартир, мультисплит, консольные и канальные системы для больших учреждений и промышленных помещений. Подобрать оборудование с нужными характеристиками помогут компетентные консультанты, пользуясь данными о размерах помещения, его условиях и соответственными формулами.

Разнообразие представленных моделей позволяет без труда подобрать из предложенного диапазона девайс предпочитаемого бренда по дизайну, функциональности, типу компрессора и стоимости. Поскольку компания является официальным дилером многих известных производителей, то их кондиционеры представлены по низким ценам в Москве и области.

Занимаясь многопрофильной деятельностью, фирма предлагает клиентам кроме большого выбора охладительного оборудования услуги консультантов, доставки, установки и сервисного обслуживания. Заказывая полный комплекс услуг, покупатель получает существенную скидку на установочные работы. Дополнительно сэкономить помогут часто проводимые акции и действующая система скидок.

Преимущества покупкпи через интернет-магазин - это не только сниженная стоимость, но и еще:

  • Широкое предложение кондиционеров разных видов и типов от ведущих мировых брендов.
  • Компания поддерживает низкие цены на всю предложенную продукцию.
  • Все представленные товары располагают необходимыми сертификатами и гарантией производителя на 3 года.
  • Компетентные менеджеры помогут правильно подобрать прибор, соответствующий характеристикам конкретного помещения.
  • Установкой занимаются бригады квалифицированных мастеров, которые имеют все необходимое оборудование, инструменты и качественные расходные материалы.
  • Монтажные работы производятся быстро и качественно в самых разных условиях с предоставлением на них годовой гарантии.
  • Заказ полного комплекса услуг одновременно с покупкой обеспечивает покупателю значительную скидку на установку и сервисное обслуживание.
  • Заказать монтаж кондиционера можно и в случае его покупки в другом месте.

Более подробная информация о наличии товаров, проводимых акциях, расценках на услуги располагается на сайте citiclimat.ru.

Общество с ограниченной ответственностью "СИТИКЛИМАТ"

Юридический адрес: 125363, г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 9, пом. 1

ОГРН 1137746963100