Десятки тысяч людей по всему миру каждый год ждут сентября, чтобы обновить своего цифрового любимца – айфон. Традиционно в первый осенний месяц компания Apple устраивает знаменитую презентацию, на которой представляет новинки. С сентября и в магазинах Казахстана в наличие Iphone XS Max и его младший (только по размеру, не по функциональности) брат XS. Эти телефоны не стали прорывными, но при этом по-прежнему являются лучшими в своём сегменте. А фанаты Apple и эксперты технологической сферы уверены, что в это в принципе лучшее, что есть на рынке. И имеют на это полное право. XS и XS Max отличаются от конкурентов рядом характеристик.

Во-первых, потрясающим OLED-дисплеем. Владельцы оценят самое чёткое и контрастное изображение в истории американского бренда. Кроме того, улучшений коснулось и стекло, закрывающее экран. Пользоваться телефоном стало ещё безопаснее. Во-вторых, кроме первоклассной камеры, которое по традиции комплектуют любые телефоны американской марки, вы получаете новые функции для потрясающей съёмки. iPhone – в принципе линейка-лидер по качеству фотографий, но и здесь можно придумать новое. Новый чип, которым комплектуются представленные модели, даёт новый уровень обработки снимков, а функция Smart HDR сшивает несколько сделанных снимков вместе, чтобы сделать картинку наиболее чёткой и сочной. Также новая полезная функция – регулирование апертуры фотографии при наведении объектива. Таким образом в реальном времени можно менять глубину резкости. В-третьих, доступные Айфоны XS снабжены максимальной защитой от влаги, двумя сим-картами, стереозвуком и хранилищем до 512 гигабайт. Среди других достоинств новой линейки от Apple – высочайшая производительность, непревзойдённая скорость работы приложений и потрясающее качество видеосъёмки.

Эти и другие новинки рынка электроники и бытовой техники можно приобрести в сети Технодом. Она привлекает потребителей несколькими преимуществами в сравнении с конкурентами. Первое – ориентированность на клиента. Вам помогут сделать правильный выбор и дадут исчерпывающую информацию. Второе – максимальный ассортимент техники всех категорий и ценовых сегментов. Третье – динамичное развитие и появление новых магазинов, которые делают покупки максимально удобными. Наконец, работает удобный интернет-магазин, в котором можно сделать выбор техники и электроники и заказать доставку.