Основной задачей известного во всём мире туристического оператора Anex Tour является создание условий для того, чтобы качественный современный отдых стал доступным для самых широких слоёв населения – людей с разным уровнем достатка и индивидуальными предпочтениями. В настоящее время компания постоянно расширяет спектр своих направлений и налаживает деловое партнёрство с коллегами в регионах. С помощью агентства можно оказаться в 30 странах мира и насладиться отдыхом в различном стиле. Каждые два-три года список направлений работы увеличивается.

Что-то полезное смогут выбрать для себя те, кто предпочитает:

  • беззаботно проводить время на пляже, под ласковым солнцем и возле всегда доступного моря, в непосредственной близости от комфортабельного отеля;
  • активный образ жизни, походы, спортивные мероприятия, дайвинг, горный туризм, поездки на велосипедах и мотоциклах;
  • оздоровительный туризм;
  • расширять свой кругозор и знакомиться с достопримечательностями, нравами и обычаями других народов.

В любом случае компания стремится делать всё возможное для того, чтобы исключить любые форс-мажорные обстоятельства, улучшить качество обслуживания своих клиентов, связанное со сборами, перелётом и нахождением в стране, являющейся целью путешествия. Для этого заключен долгосрочный контракт с аэрокомпанией AZUR air, являющейся крупнейшим авиационным перевозчиком в России, совершенствуется линия оперативной поддержки туристов и система контроля выполнения договора между турфирмой и её клиентами. В настоящее время введены дополнительная стратегия VIP-обслуживания и расширенная система страхования. Региональные представительства Anex Tour работают в 42 городах России.

Всё это увеличивает популярность бренда. Ежегодно клиентами Anex Tour становятся десятки тысяч граждан нашей страны, Украины, Белоруссии, Казахстана, Германии и других государств мира. Что ждёт их в туристических поездках?

По России

Развитие внутреннего туризма является одним из приоритетных направлений работы оператора Anex Tour. Организуются туры в Сочи и на ближайшие курорты – в Красную Поляну, Олимпийскую деревню, а так же в город-спутник Адлер. Кроме Кавказа клиенты компании могут побывать в Казани, Калининграде, на Алтае, в Екатеринбурге. Недавно открылось ещё и дальневосточное направление.

Ближнее зарубежье

Anex Tour – это одна из немногих туристических компаний, которая готова организовать отдых в Азербайджане, Армении и Грузии. В Армении нет морского побережья, но это не значит, что туристы не уедут из этой страны с массой позитивных впечатлений. Их ждут горные пейзажи, бальнеологические курорты, древние храмы и современные лыжные трассы. Ничем не уступает и Азербайджан, с его минеральными источниками, месторождением лечебной нефти и курортами на побережье Каспийского моря. В Грузии же туристы смогут насладиться легендарными памятниками архитектуры, прогуляться по улочкам старого Тбилиси, отведать настоящие блюда национальной кухни и отдохнуть на черноморском побережье.

Турция

С организации поездок в эту страну и начинала свою деятельность туристическая компания Anex Tour в далёком 1996 году. В настоящее время она считается одним из лучших операторов направления. Туристам предлагаются лучшие отели, расположенные на анталийском побережье, – в самой Антелье, Аланье, Белеке, Кемере, и на Эгейском море. Их ждут разнообразные программы отдыха, гиды, многочисленные музыкальные и культурные мероприятия, морские круизы, экскурсии в самые разные города страны. Каждая поездка становится незабываемым приключением, позволяющим полностью переключиться на настроение отдыха и релаксации. Усилия компании отмечены на государственном уровне. В 2009 году Anex Tour был официально признан лучшим оператором в этой стране.

Европейское направление

Широкие возможности компания даёт и тем, кто намерен побывать в европейских государствах. Они могут сделать свой выбор между Болгарией, Испанией, Италией и Кипром, Португалией, Черногорией и Хорватией. Все эти страны объединяет наличие морского побережья, которое связано с развитым туристическим сервисом, выражающемся в отелях с повышенным уровнем комфорта, оборудованных пляжах и всем тем, что необходимо для организации полноценной жизни по европейским стандартам. Возможно и посещение стран, где выхода к морю нет, но от этого они не становятся менее привлекательными. Это Чехия, Венгрия, Андорра. Там можно насладиться средневековой архитектурой, побывать на горнолыжных курортах, увидеть неповторимые достопримечательности.

Африка

На африканском континенте Anex Tour может предложить поездки не только в хорошо известные российским туристам Египет, Тунис и Марокко, но и в Танзанию – экзотическое государство на побережье Индийского океана.

Азия

С Anex Tour в равной степени комфортно и на Ближнем Востоке и в удалённых странах Южной и Юго-Восточной Азии. Там их ждут курорты Индонезии, находящиеся на берегу Тихого или Индийского океанов, своеобразная тропическая атмосфера Вьетнама, красочные колориты и своеобразная атмосфера Индии.

Перечисление всех направлений работы оператора было бы намного больше. С его помощью можно оказаться в Израиле и Доминикане, Арабских эмиратах и Мексике, побывать на Мальдивах и Малайзии. Это практически весь мир. Многие россияне, став однажды клиентами компании, пользуются её услугами и в следующие сезоны.

С уверенностью можно сказать, что клиенты Анекс Тур уверенно чувствуют себя во всех странах мира, в любое время года. Доверяя свой отдых сотрудникам компании люди получают максимум гарантий и преимуществ по наиболее демократичным ценам. Кроме этого действует программа беспроцентных рассрочек, что намного выгоднее банковского кредита. Индивидуальный подход позволит подобрать тур каждому человеку, даже если у него нет загранпаспорта и больших денег.