залог машиныСегодня автомобиль уже не такая большая роскошь, как пару десятков лет назад. Почти каждая вторая семья имеет в распоряжении собственный автомобиль. Но транспортное средство может не только доставлять вас в пункт назначения, но еще и наладить вашу финансовую ситуацию в семье. Каким образом? Довольно простым и надежным способом – возможностью оформить кредит под залог машины.

Многие только слышали о таком способе кредита, некоторые вообще не знают, что существует такая возможность, и только самые смелые уже попробовали решить свои финансовые затруднения с помощью автокредита. Так вот третья категория людей осталась довольна сотрудничеством с автоломбардами, оставив положительные отзывы на официальных сайтах таких кредиторов. Одной из таких компаний и есть Кредитлайн, которая успешно функционирует в Алматы уже много лет.

Машина под залог – это зачастую не отчаянный шаг тех, кому срочно нужны большие деньги, а продуманный шаг людей, которые хотят открыть или наладить свой бизнес. Низкая процентная ставка, высокая оценка стоимости автомобиля, выгодные условия погашения кредитного долга – все, что нужно для решения финансовых вопросов с помощью кредитных средств.

Почему залог машины выгодно сделать в Кредитлайн?

  1. Во-первых, можно выбрать подходящий для себя вид кредита – с правом управления или без права управления.
  2. Во-вторых, оперативное оформление без кучи бумаг и лишних вопросов.
  3. В-третьих, возможность выбора способа погашения кредита, о которых вам расскажут сотрудники компании.

Больше полезной информации о том, как оформить залог машины, вы можете найти на официальном сайте компании https://www.creditline.kz/.

Что вам нужно для того, чтобы взять кредит под залог своего автомобиля?

  • собственный автомобиль;
  • минимальный пакет документов;
  • желание получить необходимую сумму.

Если вас интересует залог машины с максимально возможной кредитной суммой, тогда лучше оформить кредит без права управления – низкий процент и высокая оценка транспортного средства. Если же вы зарабатываете деньги с помощью своего автомобиля, тогда выбор вида автокредита очевиден – только с правом управления.Благодаря выгодным условиям кредитования от компании Creditline, жители Казахстана могут почувствовать себя более уверенно в финансовом плане. Оформить кредит можно в любое удобное для вас время.

Компания позаботилась также о непредвиденных ситуациях, которые могут возникнуть при погашении кредита: если вы не успеваете сделать это в отведенный срок, у вас будет еще 15 дополнительных дней гарантийного срока. Для постоянных клиентов Creditline существуют льготные ставки.