Совсем скоро солнечных деньков прибавится, а значит пришло время задуматься, как стильно, модно и со вкусом защитить свои глазки от злостного ультрафиолета. К тому же, весна - пора обновления, а смена стиля подразумевает не только новый гардероб, но и свеженький аксессуар для коррекции зрения. Страницы глянцевых изданий пестрят самыми популярными образами сезона 2018, и Vogue Eyewear уже позаботился о том, чтобы вы могли выглядеть неотразимо в этом году.

Соблазнительные формы и насыщенное содержание.

Современная женщина продумывает свой образ до мелочей. А очки, незаменимая деталь облика, наиболее подвержены веяниям моды. Поэтому так важно быть в курсе основных направлений, которые задают дизайнеры.

  • Роговая оправа. Именно крупная рамочка станет настоящим “каркасом” вашего имиджа в этом сезоне. Она заметна, она привлекает внимание, а значит должна быть подобрана идеально, с учетом формы лица, цвета кожи и волос.Круг - фаворит. Он подходит далеко не всем, но упорно остается на пике популярности.
  • Круглые окуляры уже давно не ассоциируются с Гарри Поттером. Для свежего подхода к привычной форме придуманы самые оригинальные “упаковки” для таких линз. Тонкая или массивная окантовка, широкая надбровная линия, игривые уголки - Vogue знает, как сделать новое из привычного.
  • Кошачий взгляд. Популярная в 60-80х годах прошлого века форма вновь прочно и надолго закрепилась в мировых трендах. “Кошачий глаз” остается эталоном женственности, привлекательности и гламура.
  • Квадрат хипстера. Такая форма в сочетании с широкими дужками - не просто привет из прошлого, а настоящая модная волна. Яркая модель в такой форме и с лаконичным принтом - универсальный хит 2018 года, и бренду Vogue есть, что предложить в этого категории.
  • Безразмерные. Но совсем не значит гигантские. К оверсайзу нужно тоже подходить с умом, ведь дело касается только стекол. Крупные линзы омолаживают, придает легкую инфантильность и непринужденность, но при этом размер должен быть подходящим, а оправа не должна быть широкой. Это касается и моделей от солнца, и аксессуаров для коррекции зрения. Во втором случае оверсайзы подойдут девушкам с близорукостью, ведь линза при “минусе” визуально уменьшает глазки, но это легко компенсируется большим размером.
  • Цвет, цвет, цвет. Оправы самых разнообразных оттенков приковывают к себе взоры окружающих. Свежий образ, игривый взгляд, отличное настроение - девушка в ярких цветных очках уверена в себе. Но классика, безусловно, остается неизменной: черные белые, пастельные оттенки не пылятся на полке истории, а тоже активно покоряют глянец.

Акцент на линзы: советы экспертов.

Солнцезащитные очки Vogue - выбор амбициозных и смелых девушек, идущих в ногу со временем.

  • Идеальный черный. Полностью тонированные линзы сделают образ загадочным и эффектным. В этом сезоне очки с черным линзами - маст-хэв в любом гардеробе.
  • Смотрим на мир ярко. Второй обязательный аксессуар в этом сезоне - очки с цветными линзами. Однотонные, зеркальные, градиентные - не имеет значения, но чем ярче и необычнее цвет, тем лучше. Самая модная фишка - “цитрусовая палитра”, от полупрозрачных тонов до спелых и насыщенных оттенков.

Аксессуар для коррекции зрения - обязательный элемент модного образа.

В 2018 году эксперты советуют отказаться от вычурных цветочных и анималистических принтах в оправах. Наиболее гармонично будут выглядеть однотонные варианты, сочетание двух цветов или омбре. В тренде спокойный декор, без излишеств: аккуратные стразы, мраморный дизайн, простой принт.

Легкость и невесомость актуальны как никогда, поэтому безободковые и полуободковые модели обрели второе дыхание. Изящные и воздушные оправы для очков от Vogue - идеальный вариант для тех, кто не хочет делать акцент на проблемах со зрением, а стремится в первую очередь привлечь внимание к глазам. Возвращается мода на прозрачные стекла. Стильная оправа и естественная красота глаз - ничего лишнего.

Теперь вы во всеоружии и знаете все модные тенденции в мире оптики на 2018 год. Осталось лишь купить очки на сайте slepayakurica.ru и создать свой неповторимый стиль!