Каждая девочка с детства "примеряет" на себя образ невесты. Но, не каждая невеста знает, что все её пожелания по выбору свадебного платья осуществит салон "Примавера". Здесь представлены все возможные силуэты, а также имеются модели для самых требовательных девушек.

  • Для примерки оборудован просторный зал с подиумом и панорамным зеркалом.
  • Имеются просторные примерочные, в которых можно комфортно расположиться, чтобы сменить наряд.
  • Каждой клиентке свадебный салон Primavera http://www.pv-salon.ru/ предоставит индивидуального консультанта и помощника.

Выбранный наряд будет доставлен в любую точку страны. Если потребуется, салон возьмет платье на бесплатное хранение и в выглаженном виде (используется профессиональный отпариватель для ткани) доставит перед самым торжеством.

Учитываются все нюансы

Консультанты салона готовы помочь каждой девушке осуществить заветную мечту – быть королевой в День свадьбы. Причем не имеет значение, какая фигура у невесты – учитываются все варианты. Поэтому безупречно выглядеть будет даже обладательница пышных форм или дама в "интересном положении".

Существуют общие правила, которых необходимо придерживаться при выборе любой модели платьев.

  1. Наряд невесты не должен быть слишком откровенным даже в том случае, если фигура идеальна. Поэтому юбку не выбирают слишком короткой, а наличие прозрачных элементов сводят к минимуму.
  2. Обладательницам смуглой кожи (от природы или после загара) лучше отдать предпочтение моделям с бронзовым оттенком. Белый цвет платья в этом случае не будет выглядеть эффектно.
  3. Для коррекции пышной фигуры верхнюю часть выбирают с корсетом на шнуровке. Эта часть наряда должна быть из непрозрачной и достаточно плотной ткани. Такая хитрость поможет скрыть складки на коже при утяжке корсета.
  4. Если у девушки небольшая грудь, то объема придаст декорированный корсет в зоне бюста или сделанный вырез в форме сердца.
  5. Невестам со свойственным "теплым" образом хорошо подойдут наряды в тон цвету шампанского или айвори. Обладательницам "холодного" образа неизменно идут белые платья.

Представленные силуэты

В бальном стиле. Лиф должен быть прилегающим, а юбка – пышной. Для верхней части используется оформление декоративными элементами (вышивка, кружева, аппликации). Шлейф и длинная фата также уместны. Это классический вариант наряда для стройных фигур или тех, кому необходимо скрыть нижнюю часть тела.

"Русалка" и "рыбка". Эти силуэты сразу выделяются облегающим верхом и низом, подчеркивающим округлость бедер. Лиф выполняется в закрытом варианте, открытом и на бретелях. Особенно эффектно такие наряды смотрятся на тех, у кого красивая грудь, тонкая талия и округлые бедра.

Образ в греческом стиле. Отличается свободно спадающей юбкой с завышенной талией. Лиф может быть с драпировкой (для небольшой груди) или из легкой ткани без декоративного оформления (для пышного бюста). Это отличный вариант скрыть все недостатки полненьким невестам или замаскировать "интересное положение" беременным девушкам.

Силуэт в стиле ампир. Платья, пошитые из легкого шифона или шелка, подойдут даже невестам с низким ростом или большим бюстом. Верхняя часть отличается большим количеством мягких складок, а линия талии декорируется поясом или расшитой лентой. Получается романтичный и очень нежный образ.

Платья "А-силуэта" подойдут рослым невестам. Наряды с зауженным лифом дополнены юбкой, которая расширяется к низу, напоминая форму буквы "А". Конечно, подол не такой пышный, как у бальных вариантов, а на лифе отсутствуют декоративные украшения. Такие платья отличаются сдержанностью и придают образу невесты величия.