Свадебное платье от известного дизайнера – ваша несбыточная мечта? Milano Vera предоставляет возможность превратить ее в реальность без ущерба для бюджета. В салоне действует беспрецедентная акция: скидка 10 % на весь ассортимент платьев в день первой примерки. Воспользоваться уникальной возможностью может абсолютно каждая невеста!

Модные свадебные платья 2018 года: главные тренды сезона

Выгодные условия приобретения свадебного наряда позволяют не сдерживать себя, и выбрать по-настоящему роскошное и модное платье. В этом сезоне дизайнеры рекомендуют обратить внимание на платья:

  • со смелым декольте;
  • с длинным шлейфом;
  • с открытой спиной или кружевным верхом;
  • асимметричного кроя.

В свадебной моде сейчас успешно соседствуют классические фасоны и неординарные, несколько неоднозначные модели. И для одной, и для второй категории нарядов характерно обилие кружев, кристаллов, вышивки, аппликаций, жемчуга и страз. Наряды с изящной, утонченной драпировкой не позволяют оставаться равнодушным к образу невесты, обращают на нее пристальное внимание всех приглашенных гостей.

Но не только оригинальной драпировкой, но и цветовой гаммой свадебные платья салона "Милано Вера" приятно удивляют всех покупательниц. Кристально-белые наряды гармонично дополнены оригинальными решениями – розовым, лавандовым, перламутровым, лазурным. Смотрятся такие наряды крайне необычно, а насколько они подходят к конкретному типу женской внешности легко определить в ходе примерки.

Рекомендации по выбору фасона свадебного платья

В нынешнем свадебном сезоне укрепили свои позиции платья с явной ноткой сексуальности. Проявляют ее дизайнеры в облегающих силуэтах, глубоком декольте и открытой спине. Безусловно, подобные фасоны смотрятся эффектно, но позволить себе их могут лишь невесты с идеальными параметрами фигуры.

Если есть желание скорректировать пропорции, то невесте лучше остановить выбор на пышном платье или модели А-силуэта. Оба варианта считаются в свадебной моде универсальными, подходят девушкам с самыми разнообразными типами фигур.

Хочется придать образу элегантности и загадочности? Тогда выбор очевиден: полуприталенный силуэт в сочетании с длинными кружевными рукавами будет смотреться безупречно. Истинным кокеткам подойдут короткие наряды, а деловые леди по достоинству оценят эксклюзивные длинные платья с баской.