Праздничный торт от ДольчеТортПраздники - отличная возможность отдохнуть в компании друзей и близких, ненадолго отложив дела, приятно провести время в кругу коллег, бизнес-партнёров. С любовью приготовленные праздничные торты, покоряющие богатством и разнообразием вкуса, сделают эти часы незабываемыми! Оригинальные, изысканные, тающие во рту десерты – прекрасная возможность устроить вечер, который надолго запомнится виновнику торжества и каждому из гостей.

Хотите узнать, что такое по-настоящему вкусный праздничный торт на заказ от кондитерской "ДольчеТорт"? Это нежнейший десерт, приготовленный из ванильного бисквита с добавлением изысканного йогуртового крема, украшенный свежей мякотью спелых фруктов. Или рассыпчатый песочный торт с коржами, прослоенными кремом-капучино и щедро сдобренный обжаренным фундуком. Или созданное из взбитой белковой массы с лесными орешками воздушное угощение, вкус которого великолепно оттеняет восхитительный лёгкий сливочный крем. Такие лакомства придутся по вкусу самым требовательным гурманам!

Эксклюзивные праздничные торты на заказ для самых торжественных событий

Праздничный торт на заказДесерты на праздник занимают в кондитерском искусстве особое место. Как правило, это многоярусные медовые, бисквитные, муссовые или слоёные торты. В отличие от продукции конвейерного производства, выпечка, с любовью приготовленная профессионалами компании "ДольчеТорт" из Санкт-Петербурга, не содержит стабилизаторов, пищевых добавок, красителей, в ней нет консервантов. Кондитеры с неизменным вниманием относятся к выбору продуктов, из которых изготавливаются лакомства, используя только самые качественные и свежие ингредиенты. Это взбитые сливки, мёд, натуральное сгущённое молоко, патока, какао-масло, фруктовые конфитюры, кокосовая стружка, тропические плоды и ягоды, придающие кондитерскому изделию сочность, гармоничный вкус.

Большой популярностью пользуются торты на праздник, декорированные в стилистике торжества, с цветами, с надписями, с фигурками, выполненными из сахарной мастики. Оформление зависит только от личных предпочтений. А наши мастера кондитеры помогут вам с выбором декора, пропитки, начинки, крема. Засахаренные или свежие фрукты каждый из заказчиков может выбрать по своему вкусу.

Что нужно учитывать при заказе торта на праздник

Сегодня можно заказать торт на праздник в СПб, украшенный плодами, топпингами, обжаренными орешками. Такая аппетитная выпечка из 100% натуральных компонентов не просто исключительно вкусна, но и чрезвычайно полезна, легко усваивается. Сладкое угощение станет украшением свадьбы, юбилея, тематической вечеринки, любой значимой для вас даты.

Лакомство уже не оставляют "под занавес" торжества, не прячут до заключительной части вечера, а устанавливают на сладком столе в банкетном зале, чтобы любой желающий смог сфотографироваться рядом со сладким кулинарным шедевром. Торт - не просто изысканное угощение, а непременный элемент общего дизайна, гармонирующий со всеми составляющими сервировки. Уникальные праздничные торты на заказ от "ДольчеТорт" придутся по вкусу самым требовательным гурманам, порадуют гостей своим великолепным видом и изумительным вкусом.