Японские мотоциклы под заказ

В последнее время весьма популярной стала мотоциклетная техника, пригнанная из Японии. В этом государстве можно найти самое большое количество мотоциклов разных марок и классификаций, что привлекает мотолюбителей со всего мира. Кавасаки, Хонда, Харлей Девидсон, БМВ и многие другие всемирно известные бренды здесь встречаются как новые, так и б/у. Независимо от предпочтений езды можно найти любой класс мотоцикла от спорта до эндуро. Если вы находитесь в ЕКБ, то купить новый байк из Страны восходящего солнца будет не проблемой. Такая техника не является редкостью во многих специализированных салонах. Еще больший ассортимент можно найти на онлайн-аукционе, посетив официальный сайт такого сервиса.

Мотоциклы Ducati в Екатеринбурге

Разбираем как купить недорогой мотоцикл в Екатеринбурге

Приобрести мотобайк, цена которого будет доступна для вашего бюджета можно в разных местах:

  • магазины;
  • вторичный рынок;
  • стоки подержанной техники;
  • аукционы.

Эти сегменты рынка предлагают самые разные модели: эндуро, чопперы, классика от разных производителей – Хонда, КТМ, Дукати и многие другие. Расценки зависят от разных факторов, таких как техническое состояние, комплектация, пробег, год выпуска. Если предложения от местных дельцов не устраивают, можно ознакомиться с модельным рядом в интернет-магазинах или аукционах, площадки которых располагаются непосредственно в Японии. Несмотря на расстояние, покупатель может узнать о байке самые мельчайшие подробности вплоть до небольших царапин. Для этого предусмотрена специальная комиссия, которая тщательно изучает технику, перед тем как выставить ее на продажу.

Мотоциклы Yamaha в Екатеринбурге

Купить недорогие б/у и новые мотоциклы с доставкой в Екатеринбург

Прежде чем заказывать мотоциклы в Екатеринбурге очень важно позаботиться о его транспортировке, так как стальной конь должен преодолеть немалое расстояние, прежде чем попасть к своему новому владельцу. Логистика на онлайн-торгах налажена хорошо, поэтому проблем с доставкой не возникает. Сначала новый или подержанный мотоцикл отправляют паромом в порт Владивостока. Там он проходит таможню, после чего по железной дороге приходит в конечный пункт назначения. Процедура транспортировки длится примерно около трех или четырех недель. Цена услуги включает и расходы на таможенное оформление, без которого транспортное средство нельзя будет поставить на учет и получить государственный регистрационный номер.