Когда речь заходит о мастерских, в глазах пользователя бегущей строкой проносятся мысли о бешеных ценах и долгом обслуживании. Как часто мы слышим фразу: "да проще купить новый, чем починить старый, знакомо, не правда ли?

Ремонт iPhone для жителей КурскаРемонт iPhone для жителей Курска компания Педант выполнит по максимально приятным ценам и в короткий срок. Мы прекрасно понимаем своих пользователей, поэтому предлагаем для них доступный прайс и высокое качество.

Как нам удалось добиться адекватных цен? Дело в том, что Педант производит оптовые закупки комплектующих от прямых поставщиков техники Apple без наценок и переплат. Таким образом, мы предоставляем клиентам доступную стоимость товаров высокого класса. Говоря о повышенном уровне

материалов, мы подразумеваем запчасти серии "Original".

Качественные услуги с запчастями класса "Original"

Всем известно, что компания Эпл не производит детали к своим устройствам. Их изготовлением занимаются сторонние фирмы, которые стремясь за количеством, пренебрегают качеством изделий. Поэтому очень важно следить за тем, на каких запчастях производят ремонт Вашего товара. Мы в своей работе используем детали, которые изготавливались с учетом стандартов качества техники Apple. Проще говоря, они максимально приближены оригинальным, что Вы даже не почувствуете разницы.

Качественный ремонт айфон от профессионалов PedantСредняя продолжительность услуг в мастерской составляет всего 20 минут. К таким работам относят замену:

  • дисплея;
  • аккумулятора;
  • кнопки Home;
  • камеры;
  • антенны.

Pedant.ru – федеральная сеть сервисных центров

Компания Педант – это федеральная сеть по постгарантийному обслуживанию техники Apple, которая на протяжении 5 лет ремонтирует продукцию Apple. За время работы мы вывели определенный алгоритм действий, по которым наши специалисты восстанавливают неисправную технику в максимально короткие сроки. Здесь трудятся тысячи высококвалифицированных сотрудников. Каждый сотрудник компании проходит многоуровневую подготовку и работает исключительно с оригинальными запчастями. Мы насчитываем 144 сервисных центра по всей России. Наши мастерские расположены в 90 городах страны, включая Екатеринбург, Нижний Новгород, Курск и тд. Путешествуя или переезжая в соседний регион, Вы всегда можете быть уверены в том, что найдете для себя профессиональную мастерскую с бесплатной диагностикой и гарантией качества. Приходите к нам и убедитесь в этом лично!

Источник: Pedant-kursk.ru