Аренда сервера для 1С является крайне востребованной услугой в наше время. Ее предоставляют хостинговые компании вместе с полноценным доступом к узкоспециализированному программному обеспечению. Ее функциональные возможности повсеместно эксплуатируются для удобного ведения документации. Грубо говоря, это ПО которое позволяет при минимальных временных затратах выполнять всю работу бухгалтерии. Аренда сервера исключит привязку к рабочему месту, поскольку вы сможете пользоваться лицензионным ПО в удаленном режиме. Это самый удобный и практичный способ, с помощью которого ведение документации может осуществляться с любого персонального компьютера, подключенного к глобальной сети. Поэтому, вы сможете нанять бухгалтера, которого не придется размещать в офисе. Аренда также избавляет клиента от необходимости приобретения отдельного мощного компьютера, поскольку все функциональные возможности могут использоваться через "облако". Стоит ли говорить, что представленная услуга нашла мгновенный отклик в сфере бизнеса? Перед тем как заключать договор с хостинговой компанией, настоятельно рекомендуется уточнить момент технической поддержки. Большинство фирм включают ее в общую стоимость представленной услуги, однако в некоторых случаях поддержку придется оплачивать отдельно. Отказаться от нее могут только те пользователи глобальной сети, которые обладают достаточным знаниями в области администрирования и эксплуатации узконаправленного ПО. В остальных случаях, без технической поддержки не обойтись, поскольку она обеспечивает непрерывный контроль за работой сервера.

Аренда сервера для 1С позволяет клиенту существенно снизить финансовые расходы на ведение документации, при этом, обеспечивая существенную экономию времени. Это самая удобная и практичная услуга, которая положительно отобразится на производительности работы бухгалтера.

Что даст клиенту аренда сервера для 1С?

Прежде всего стоит отметить, что аренда сервера для 1С находится в оптимальном ценовом диапазоне, поэтому и пользуется большим спросом у современных предпринимателей. Следующим преимуществом данной услуги является наличие большого объема свободного места на сервере. Хостинговые компании при заключении договора с клиентом выделяют ему 20 Гигабайт. Такого объема с лихвой хватит для комфортного хранения документации, резервных копий, личных данных и прочей важной информации. Если выделенного места окажется мало, вы можете за отдельную плату увеличить начальные 20 Гб, тем самым, исключив необходимость в удалении старых отчетов и прочего.

Защита информации – это одна из важнейших проблем в глобальной сети. Аренда сервера для 1С запросто решает данную задачу, поскольку обеспечивает шифрование 4-го класса. Это говорит о том, что весь объем данных клиента будет зашифрован, следовательно, недоступен злоумышленникам. Поэтому при сотрудничестве с хостинговой компанией, репутации и бюджету вашей фирмы ничего не будет угрожать. Это самый проверенный способ, которому отдают предпочтение практичные пользователи интернета. Также учитывайте тот факт, что вам не придется оплачивать полноценную стоимость лицензионного программного обеспечения, поскольку аренда сервера дает полный доступ к функциональным возможностям бухгалтерского ПО. К тому же, хостинговая компания будет в автоматическом режиме обновлять программы с выходом новых патчей, обеспечивая вам стабильную работу с актуальной версией ПО. Учитывая доступную цену услуги, можно смело сказать, что аренда сервера для 1С не имеет более выгодных аналогов в наше время.

Источник: https://www.depohost.ru/1c-server/