Чего ждет русский человек от своего спортивного седана? Комфорта и удобства, располагающей атмосферы в салоне. Но внешне автомобиль обязан потрясать силой и мощью, красотой затаившейся агрессии. Смешав эти качества и взяв за основу полный привод, вы получите SKODA SUPERB SPORTLINE, нашумевшую новинку этого года.

Что входит в базовую комплектацию?

Седан по умолчанию оснащается полным "фаршем", подобающим владельцу скоростного автомобиля:

  • Накладки под карбон на кузове;
  • Рулевое колесо с тремя спицами в спорт-дизайне, обитое кожей;
  • Педали с алюминиевыми вставками;
  • Сиденья эргономичной формы с обивкой из кожи в сочетании с алькантарой.

Все, что происходит в салоне, будет заметно уже при езде: первое знакомство состоится снаружи. Грациозно-хищный экстерьер SKODA SUPERB SPORTLINE оставит равнодушным разве что слепого: эффектные черные вставки, плавные линии сочетаются с громадными легкосплавными дисками. Радиатор вторит воздухозаборнику своим хромированным черным оттенком. Противотуманки весьма кстати тоже получили затемненные стекла.

Ваш личный трансформер

Сложно указать на другую модель автомобиля, которая так легко превращается из неторопливого седана бизнес-класса в едва сдерживаемого спортивного "монстра". Характер определяет, конечно же, водитель: сегодня вы настроены на размеренную езду по городу, а завтра захотите острых ощущений на скоростной трассе. Чтобы переключиться из городского режима в спортивный, достаточно нащупать лепестки подрулевых переключателей. Настройте музыку в стерео-системе и включите фирменную подсветку салона, чтобы создать атмосферу форсажа.

Узнает хозяина из тысячи

Системы индивидуализации стали почти необходимостью в технике XXI века. Так что неудивительно, что разработчики снабдили SKODA SUPERB SPORTLINE функцией запоминания водителя. Вы можете задать личные настройки вождения, запрограммировав их на собственный ключ зажигания путем опции Driving Mode Select.. В базовом пакете предлагается 3 ключа для нескольких водителей.

Расскажет все о себе сама

На панели управления автомобилем SKODA SUPERB SPORTLINE вы найдете дисплей системы Performance Monitor. С ее помощью в процессе вождения можно отслеживать важную информацию: скорость, температура масла и охлаждающего агента, ускорение. Грех не воспользоваться умной системой мониторинга, когда вы управляете столькими лошадиными силами сразу!

Все лучшее – следующему поколению

Опираясь на данный принцип, разработчики SKODA SUPERB SPORTLINE снабдили спортивный седан наиболее любимыми водителями опциями. Так, сохранилась система контроля слепых зон, весьма полезная при выезде с парковки и движении в тесных условиях на дороге. Ассистент Lane Assist помогает держаться текущей полосы движения. Система Smart Light Assist отвечает за включение противотуманных фар и настройку пучка света основных, когда на дороге возникает препятствие. При этом ассистент отвечает за то, чтобы встречные участники движения не были ослеплены. Что значит: держите дальний свет включенным и наслаждайтесь хорошей видимостью, а другие водители не будут от этого страдать.

Со всей грацией, роскошной отделкой и функционалом Он может стать вашим! Узнайте больше о новом потрясающем седане спорт-категории SKODA SUPERB SPORTLINE, нанеся визит в дилерские центры компании SKODA "Авто Сити" и "Мейджор Авто".