Камеры моментальной печати Instax mini – новинки для любителей фотографий от Fujifilm

Мы постоянно ищем новый формат для выражения эмоций. Компания Fujifilm предложила пользователям линейку камер мгновенной печати Instax mini. Но миниатюрные камеры моментальной печати Instax могут намного больше, чем просто осуществлять одноступенный фотопроцесс.

В продаже уже есть несколько моделей Instax, которые объединили в себе такие качества, как легкий вес, простота в использовании, высокое качество снимков. К слову, для фотокарточек разработчики выбрали уже полюбившийся и привычный для многих компактный формат, который используется в блогосфере и многих социальных сетях. А чтобы делать качественные снимки, совсем не нужно быть профессиональным фотографом. Многое Instax mini умеют делать самостоятельно:

  • автоматически регулировать экспозицию;
  • устанавливать оптимальную выдержку;
  • снимать в режимах макро и пейзажной съемки;
  • производить вспышкой много света.

Камеры моментальной печати Fujifilm Instax mini быстро набирают популярность. Недавно команда Instax ездила с презентацией в Новосибирск, где заинтересовала идеей мгновенных снимков первых лиц города, среди которых были телеведущие, блогеры и бизнесмены. А профессиональный фотопродюсер Лэйсэн Муртазина из Уфы готова рассматривать камеры моментальной печати в качестве инструментов для реализации будущих фотопроектов.

Простым пользователям фотоаппараты Instax дают возможность создавать авторские арт-коллекции, вести фотодневники путешествий, делать яркие и запоминающиеся подарки близким, создавать необычные украшения для интерьера. В линейке камер каждый сможет найти модель для своих целей – фотоаппараты отличаются функциональностью и стильным дизайном. Семейство Instax постепенно пополняется интересными новинками.

Одним из участников серии является Instax mini 8 – удобная камера с оригинальным дизайном в 8 цветовых вариациях. Фотоаппарат весит около 300 г – это средний вес для всех моделей Instax mini. Функционал данного представителя отличается наличием функции Hi-Key для повышения яркости и уменьшения контрастности цветового высветления, улучшенным видоискателем. Как и все Instax, камера позволяет делать снимки компактного формата размером с визитку, благодаря чему их удобно хранить.

Совсем недавно компания Fujifilm анонсировала выход самой инновационной новинки – камеры Instax SQ10. Ожидается, что новая модель будет иметь такой же феноменальный успех, как и ее предшественники. Ознакомиться с подробным описанием моделей Вы можете на официальном сайте производителя.