В преддверии праздника многим хочется навести порядок во всех своих делах, сделать генеральную уборку, составить новые планы на жизнь, заняться своим здоровьем. Однако, поддерживать такое настроение весь год не так-то просто. Одним из ваших надежных помощников может стать современный пылесос для дома – недаром многие считают такой новогодний подарок лучшим выбором. Главное – приобрести действительно надежную модель, которая будет работать долго и эффективно. Для этого нужно найти ответ всего на пару вопросов.

Какой пылесос лучше всасывает пыль?

Ответ на этот вопрос зависит не только от мощности всасывания, но и от возможности сохранять ее на постоянном уровне в течение всей уборки. Пылесосы с мешками или пластиковыми контейнерами для сбора сухого мусора не отвечают этому требованию. Мощность всасывания будет неизменной только у пылесоса с аквафильтром.

Аквафильтр – это колба с водой, в которой с помощью электромагнитного двигателя сепараторного типа создается вихрь (циклон). Когда пылесос прогоняет воздух через аквафильтр, частички мусора и пыли за счет центробежной силы притягиваются к стенкам и остаются связанными с водой. Чистый воздух выводится наружу через дополнительный фильтр тонкой очистки. Грязную воду из колбы можно затем просто вылить, так что вам не придется чихать и кашлять, как при использовании мешков и контейнеров. Это особенно важно для людей, страдающих аллергией на пыль. Колба и HEPA-фильтр не требуют особого ухода, их достаточно промывать и просушивать в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Класс премиум? Пылесос Rainbow с аквафильтром!

Приобрести пылесос с аквафильтром по низкой цене сейчас можно в любом салоне бытовой техники, строительном гипермаркете, интернет-магазине. Однако, если вы хотите сделать солидный подарок, который будет презентабельно выглядеть и обеспечит комфортную уборку на долгие годы, искать его надо в других местах. Пылесос премиум-класса можно купить только у официальных дилеров в России, по единым ценам, установленным производителем. Как правило, можно предварительно заказать бесплатную презентацию на дом или в офис в удобное для вас время. Именно так работают представители американской компании Rexair, которая с середины прошлого века выпускает пылесосы Rainbow с аквафильтром.

На патентованный двигатель Rainbow дается гарантия 8 лет, на весь пылесос – 4 года, но на практике эта техника способна прослужить порядка двадцати лет и более. Производство находится исключительно в США. Новейшая модель Rainbow Е2 не только обеспечивает очистку воздуха на 99,99%, что позволяет ее рекомендовать людям с аллергией и астмой. Этот пылесос выполняет целый комплекс клининговых работ: с его помощью можно решить задачи домашней химчистки, выбить ковры и мягкую мебель, увлажнять и ароматизировать воздух в помещении. При этом он компактен, выполнен в соответствии с современными тенденциями промышленного дизайна, оснащен подсветкой корпуса и удобными прорезиненными колесиками. Высокое качество сборки делает эксплуатацию этого пылесоса особенно комфортной.

Подарок должен быть стильным

Времена, когда хорошим подарком считалась любая бытовая техника, давно прошли. Однако если речь идет о премиум-классе, устоять невозможно. Rainbow Е2 – это элегантный и многофункциональный пылесос, им не только приятно пользоваться, но и не стыдно похвастаться, не говоря уже о том, что такой агрегат поможет обеспечить чистоту в доме на долгие годы. Цена пылесосов Rainbow едина для всей России, ее можно уточнить на официальном сайте представительства компании Rexair.