Объем рынка ICO сейчас демонстрирует нам квантовый рост, уже появляются специализированные ICO-Фонды. Во втором квартале 2017 года, в технологии блокчейн инвестировано порядка 234 миллионов долларов.

Россия тому не исключение, тем более после одобрения Владимиром Владимировичем Путиным рынок криптовалют в России будет развиваться быстрее. Руководитель Сбербанка России – Герман Оскарович Греф тоже не остался в стороне. Его первое упоминание о криптовалютах было еще в далеком 2011-м году. Сейчас Сбербанк активно поддерживает политику развития криптовалют на мировом и внутреннем рынке.

Под наше внимание попала российская разработка новой криптовалюты – Tkeycoin . Ее разработкой сейчас занимается группа-компаний Холдинг БР .


"Скоро в мире образуются ключевые центры криптоэкономики. Уже которые сосредоточат большую часть активов и операций на рынке. Это будет собственная цифровая экономика создающая существенный импульс через внедрение блокчейн-технологий" - рассказывают в своем интервью Владельцы Холдинга БР

Экономисты отмечают , что до сих пор использовавшиеся меры по стимулированию экономики не дали должных результатов и близки к нулю. Нужны новые инструменты, такие как технологии на базе блокчейн. По мнению Западных экспертов "JNB Finance" именно криптовалюты смогут поднять мировую экономику на ноги.

"Блокчейн создавался, чтобы сделать жизнь людей в мире проще. Можно создать интернет-платформу практически в любой экономической отрасли, через которую на токены компании можно будет приобретать продукции на особых условиях, будь это продукты питания, недвижимость и другие сферы" - отмечает руководитель Холдинга БР Максим Якимов.

Как поясняют сами разработчики Холдинга БР, что Tkeycoin будет использоваться в различных блокчейнах. Новая цифровая валюта (TCOIN) даст возможность совершать сделки по всему миру практических в любых сферах.



Представьте, что вы вслепую поучаствоали во всех заметных ICO (включая провальные и жульнические) и купили токенов на $10 000. По прикидкам Mangrove Capital Partners, они бы сейчас стоили $132 000.

"В 2018-м году мы представим свою разработку на мировом рынке ICO. Вы сами увидите, что в ближайшее время выход на ICO получит реальные способы легализации. Ведь никакими запретами невозможно сдержать такое безумное развитие рынка криптовалют. И Tkeycoin тому не исключение. Многие налоговые, банковские и государственные структуры уже прислушались к этому мнению, поэтому этой сфере предначертано светлое будущее" - из интервью Учредителя Холдинга БР Якимова Павла Сергеевича.

В Новой Зеландии криптовалюты уже прировняли к ценным бумагам, а Ларри Финк, глава крупнейшей в мире инвестиционной компании BlackRock, видит огромный потенциал в блокчейне - технологии, которая лежит в основе всех криптовалют.

Следите за новыми новостями и будьте в курсе новых событий мирового тренда криптовалют.