Дата и место рождения

А.Н. Козерук родился 10 июня 1966 года в городе Санкт-Петербург.

Образование

Среднее образование Анатолий получил в общеобразовательной школе.

В 1982 году окончил школу с высокими баллами и поступил в Академию гражданской авиации в Санкт-Петербурге.

Карьера Анатолия Николаевича Козерука

Первую должность Анатолий Николаевич получил в аэропорту "Пулково" и ЗАО "Балтийский Воздушный Транспорт".

В начале 2000-х годов Козерук меняет сферу деятельности и начинает заниматься девелопментом.

С 2001 года по 2003 год он занимает должность генерального директора строительной компании BVT. Основное направление работы предприятия – застройка Москвы и Санкт-Петербурга объектами жилой и коммерческой недвижимости.

С 2003 года по 2013 год выступает советником по инвестиционным проектам Генерального директора закрытого акционерного общества "Газпром Инвест-Юг".

С 2013 года до настоящего времени Анатолий Николаевич Козерук является членом Совета директоров компании MR Group. Предприятие выступает одним из лидеров в области девелопмента, неоднократно награждалось престижными премиями: Urban Awards, Move Awards, CRE Awards, "Рекорды рынка недвижимости".

Среди успешно реализованных проектов компании – около тридцати пяти объектов, общая площадь которых составляет пять миллионов квадратных метров в Москве, Сочи и Московской области.

Крупнейшие девелоперские проекты

МФК "Савеловский Сити" занимает площадь более чем 310 тысяч квадратных метров. В него включены офисы и современные студии различного назначения.

Бизнес-центр "Лотос" класса "А" расположен на 151 958 квадратных метров. В его составе торговые ряды площадью 7946 квадратных метров, офисные здания (21 этаж), подземный паркинг на более чем 1300 машиномест.

В БЦ "Даниловский форт" класса "В+" входят офисные помещения различной площади и типа планировки. Находится в исторической части Москвы, на Новоданиловской набережной.

МФК "Водный" располагается на площади свыше трехсот пятидесяти девяти квадратных метров. В его состав входит пять высотных домов с многокомнатными квартирами и студиями современной планировки.

Семейное положение

Анатолий Козерук состоит в браке, воспитывает двоих детей.

Интересы, увлечения, хобби

Путешествия, изучение иностранных языков, чтение бизнес-литературы, участие в обучающих семинарах и конференциях.