Стало известно, как будет выглядеть строящаяся станция метро "Технопарк" на Замоскворецкой линии. Фотографии станции опубликованы в блоге Mskmetro.com. Станция появится на территории бывшего завода ЗИЛ, где строится технопарк "Нагатино — ЗИЛ".

Станция "Технопарк" будет наземной, с выходами к самому технопарку и деловым центрам на улице Андропова. Вестибюли станции оформят в стиле техно. В будущем остановку объединят с транспортно-пересадочным узлом и одноимённой станцией Московской кольцевой железной дороги.

Строительство станции "Технопарк" планируют открыть в конце 2014 года.