В матче против терпящего финансовое бедствие "Иркутска" гости долго не могли найти ключик к воротам Кирилла Чернявского. Лишь на 30-й минуте бело-голубым удалось реализовать территориальное преимущество: забитым мячом отметился нападающий "Динамо" Алексей Баев. Спустя четыре минуты он же заработал пенальти, который реализовал Александр Масалов. В начале второго тайма Дмитрий Бородин точным ударом в нижний угол довёл счёт до разгромного, а окончательный итог ударом с одиннадцатиметровой отметки установил Виталий Хабаров.
"Динамо" набирает очередные три очка и продолжает возглавлять турнирную таблицу второй группы LEON-Второй лиги Б.
Следующий матч подопечные Александра Фомичёва проведут в воскресенье, 28 июня, на стадионе "Кировец". Игра начнётся в 14:00.
