Актер Станислав Садальский высказался о внуках своей коллеги по сцене Татьяны Васильевой. Не так давно артистка рассказала в одном из ток-шоу, что дети ее сына от первого брака проживают со своей матерью за границей, при этом уровень жизни там на порядок ниже, чем в России. Известный шоумен решил прокомментировать эти слова. Не обошлось без сарказма.

По словам Садальского, у него вызывают крайне неприятные эмоции жалобы коллег на плохую жизнь в другой стране.

"Как же противно смотреть на всех этих актеров, артистов и певцов, которые почему-то своих детей и внуков отправляют жить за границу. Вот и актриса Татьяна Васильева плачется о внуках, которые живут в Германии почти в нечеловеческих условиях. Живут в нищете, хуже, чем в России, но мужественно терпят. Вот каких волевых людей воспитала Россия – понимать надо!" – отметил 71-летний актер в своем Telegram-канале.

Между тем, отношения между знаменитыми актерами не всегда были такими напряженными. Многие еще помнят времена, когда двух ярких и талантливых артистов связывали теплые дружеские узы. Однако темпераменты обоих то и дело приводили к колким замечаниям, выяснениям, кто прав, а кто виноват.

Как рассказывала Васильева, Садальский не раз доводил ее до слез своими критическими замечаниями во время репетиций. Потом, правда, просил прощения.

Сейчас, отмечает актриса, они почти не общаются, поэтому за его высказываниями в свой адрес она не следит и практически никогда их не комментирует.