Актриса Татьяна Васильева скоро станет бабушкой в пятый раз. По словам 75-летней звезды, ее невестка ожидает девочку. Об этом артистка рассказала в эфире программы "Звезды сошлись" на НТВ, куда она пришла вместе с супругой своего сына Филиппа.

Васильева призналась – у нее "наметанный" глаз, так что гадать о том, какого пола будет малыш ей не пришлось.

"Если иду за беременной и не понимаю, что она беременна, значит мальчик. Если она идет как "плюшка" – девочка", – объяснила Васильева.

Также бабушка с опытом запретила заранее покупать вещи для ребенка – актриса уверена, что это плохая примета. Будущие родители, конечно, не во всем согласны с представительницей старшего поколения и потихоньку готовятся к появлению малыша на свет - кроватку пока не купили, но место для нее в своей спальне уже определили.

Супруги с волнением ожидают пополнения. Муж трогательно ухаживает за любимой и сопровождает ее повсюду – и к врачу, и на узи, и на фитнес для беременных. 

Татьяна Васильева признается – хоть она и любит внуков, но проводить с ними много времени ей не позволит плотный рабочий график. Так что помогать с новорожденной молодой мамочке будет приходящая няня. 

* - принадлежит Meta. Запрещена в РФ и признана экстремистской.