Принц Уильям и Кейт Миддлтон опубликовали традиционную рождественскую открытку. На снимке чета Уэльских позирует вместе с  детьми – подросшими Джорджем, Шарлоттой и Луи.

Семейное фото было опубликовано на официальной странице членов королевской семьи в соцсети.

"Делимся новой семейной фотографией для рождественской открытки этого года!" - гласит подпись под фото.

В этом году для рождественской открытки был выбран снимок, сделанный во время прогулки принца и принцессы Уэльских с наследниками в окрестностях их поместья в Норфолке.

Британский фотограф Мэтт Портеус сделал фото в динамике. Члены королевской семьи, взявшись за руки, неспешно идут по дорожке между деревьями.

Принц Уильям выбрал для прогулки простой и повседневный наряд – на нем синие джинсы и рубашка с длинным рукавом в тон и кроссовки.

Кейт Миддлтон, чьи образы неизменно пристально рассматривают не только поклонники, но и модные эксперты, облачилась в узкие джинсы с высокой посадкой, дополнив их светлой рубашкой с рисунком и белыми кедами.

"Если 

Пользователи сети отметили, как заметно выросли дети четы Уэльских за последнее время. Так, девятилетний Джордж почти дорос до плеча отца и внешне все чаще напоминает принца Уильяма. Впрочем, как и принцесса Шарлотта  -обладательница характерной папиной улыбки. А вот младший – Луи, как полагают поклонники, больше похож на маму.

В этом году члены королевской семьи впервые встретят Рождество без королевы Елизаветы II. Ее Величество скончалась в сентябре этого года в возрасте 96 лет.

"Королева так гордилась бы ими", - трогательно написали пользователи.

Некоторые также отметили, как приятно им видеть взаимопонимание в паре Уильяма и Кейт, а также неизменную поддержку, которую супруги оказывают друг другу в сложных жизненных ситуациях. Таких, к слову, в последнее время было немало, учитывая многочисленные скандалы, связанные с другими членами королевской семьи.