Народный артист РФ Филипп Киркоров поделился кадрами с празднования дня рождения дочери Аллы-Виктории. Судя по видео с торжества, вечеринка в честь наследницы поп-короля получилась по-настоящему сказочной. Именно этого эффекта, по словам самого исполнителя, он и хотел добиться.

Известно, что артист обожает баловать свою любимицу, не жалея на это ни сил, ни средств. Во и на этот раз исполнитель преподнес дочери дорогие подарки, самым значительным из которых в этом году стал набор из трех серег в виде сердца, голов тигра и утенка из последней коллекции модного дома Louis Vuitton.

Стоимость эксклюзивной бижутерии на официальном сайте бренда этот оценивается в 52 тысячи рублей.

"Пусть здоровье будет крепким, как мороз. Пусть люди окружают кристально-чистые, как снежинки. Пусть жизнь будет яркой, как новогодняя елка. Я буду дарить тебе зимнюю сказку из года в год. Обещаю", - гласит поздравительный пост на странице Киркорова в соцсети.

Поздравить именинницу пришли ее друзья и их знаменитые родители – Сергей Лазарев, певица Валерия с мужем Иосифом Пригожиным, Валентин Юдашкин с супругой, певец Дава, Яна Рудровская и многие другие. Дом был полон гостей, а столы – угощений.

Алла-Виктория позировала перед камерами с стильной панаме серебряного цвета и белоснежной тунике с массивной цепочкой на шее. Пока дети веселились и играли, взрослые весело общались и наслаждались уютной атмосферой праздника.

К слову, поклонники не раз отмечали, что артист стремится окружить детей роскошью и избаловать. Однако сам поп-король признавался, что при случае может проявить строгость и, к примеру, лишить наследников – Аллу-Викторию и Мартина гаджетов.