Филипп Киркоров и Ольга Бузова снимутся в новой версии "Иронии судьбы". Кроме короля российской эстрады и поющей телеведущей, роли в новогоднем фильме исполнят звезды ТНТ и топовые представители  российского шоубизнеса: Азамат Мусагалиев, Гарик Мартиросян, Павел Воля, Ляйсан Утяшева, Сергей Жуков, Анна Хилькевич, Марина Кравец и другие.

Проект уже успел спровоцировать бурное обсуждение. В частности, музыкальный критик Сергей Соседов в разговоре с 5-tv.ru заявил, что фильм обречен на провал и его можно расценивать как надругательство над культовым оригиналом Эльдара Рязанова.

“К ремейкам фильмов я отношусь негативно. Они должны существовать только в хрестоматийном классическом варианте. А все эти испражнения с неталантливыми людьми – это пустая трата времени и денег... <…>  Потому что не может этот состав артистов показать уровень профессиональной игры актеров старой школы. Подобные ремейки – это надругательство и насмешка над гениальным рязановским шедевром”.

Как сообщают создатели проекта, знакомые по всеми любимому фильму "Ирония судьбы" сцены, переплетутся с пародийными эпизодами нескольких популярных современных сериалов и музыкальных хитов. Судя по кадрам, зрителя точно ждут сцены из "Игры в кальмара". Например, Клава Кока исполнит легендарную композицию "Пять минут" из кинофильма "Карнавальная ночь", но исполнит ее за тридцать семь минут до начала Нового года. Хабиб, в образе Эдуарда Хиля, споет о достижениях сельского хозяйства нашей необъятной Родины. Люся Чеботина – представит свой хит "Солнце Монако" в образе Britney Spears.