Несмотря на то, что Луна 9 января будет уже ущербная, первая рабочая неделя нового года обещает быть вполне успешной. Сегодня 17 лунные сутки, чей символ "виноградная гроздь", и можно было бы, по идее, продолжить празднование, но работа есть работа.

ОВЕН

Может быть, ваша деятельность непосредственно с творчеством никак и не связана, но в любом деле важен творческий подход.

ТЕЛЕЦ

Если сегодня вы начнете ремонт в своей квартире, чтобы подправить ее после Нового года, вы выбрали очень удачный день.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день обещает стать информационно насыщенным. Большинство новостей вряд ли будут заслуживать внимания, но зерна истины вы для себя найти сможете.

РАК

Если вам давно понравилась какая-то вещь, и вы мечтаете приобрести ее, сегодняшний день как нельзя лучше подходит для новых покупок.

ЛЕВ

Для Львов на сегодняшний день один из лучших прогнозов – вы выходите в лидеры, как на работе, так и дома. Поэтому долго не раскачивайтесь.

ДЕВА

А вот для Дев, в отличие от их соседей Львов, сегодняшний день будет не очень удачным – может быть, вы просто не очень хорошо отдохнули за время праздников. 

ВЕСЫ

Если сегодня у вас возникнут идеи, как повлиять на свое будущее и будущее ваших близких, стоит обратить на эти идеи самое пристальное внимание.

СКОРПИОН

Хороший прогноз для типичных Скорпионов. Первый же рабочий день нового года должен принести вам лавры передовика производства.

СТРЕЛЕЦ

Отличительная черта настоящих Стрельцов – постоянная тяга к новым знаниям и к новым рубежам. Сегодня вы сможете добиться и одного, и другого.

КОЗЕРОГ

Настоящие Козероги прут напролом к своей цели, но именно сегодня стоит проявить благоразумие и не идти поперек течения.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня добиться чего-то в своей деятельности можно только работая в команде. Водолеи люди компанейские, так что этот день не пройдет зря.

РЫБЫ

Сегодня можно настроиться на простую монотонную работу, которая не потребует от вас всех ресурсов. Так что спешить сейчас вовсе не обязательно.