Неделя начинается с 5 лунных суток, которые со всех сторон считаются благоприятными. Их символ – "единорог", который с древнейших времен считается символом чистоты и моральных принципов. Следовательно, сегодня нельзя кривить душой и сквернословить.

ОВЕН

Начало недели лучше всего посвятить коллективному творчеству и труду, особенно если коллектив сплоченный и дружный.

ТЕЛЕЦ

Пожалуй, для вас рабочая неделя начинается лучше, чем для других. С первого же дня можно взять быка за рога и выйти в передовики.

БЛИЗНЕЦЫ

День благоприятен для любой интеллектуальной деятельности. Если у вас есть тяга к знаниям, сегодня вы сможете узнать много нового и интересного.

РАК

Сегодня следует избегать каких-то дел и мероприятий, которые могут быть рискованными для здоровья. Будьте аккуратнее с опасными инструментами.

ЛЕВ

Конечно, Львы любят быть впереди всех, но именно сегодня не следует отрываться от коллектива – почувствуйте себя членом команды.

ДЕВА

Девам не привыкать трудиться – не зря ваш знак называют самым трудолюбивым. Вот и сегодня весь день надо будет работать, работать и работать.

ВЕСЫ

Неделя начинается очень неплохо. Сегодня можно показать себя по-настоящему творческой личностью и справиться с любой проблемой.

СКОРПИОН

Для производственных успехов это не очень подходящее время. Лучше посвятить сегодняшний день семье и дому.

СТРЕЛЕЦ

Неделя начинается для вас достаточно активно, но активность будет, скорее интеллектуальная, чем физическая. Настройтесь на контакты.

КОЗЕРОГ

В первый же рабочий день недели можно рассчитывать на прибыль. В любом случае у вас показатели решения материальных проблем.

ВОДОЛЕЙ

С самого утра можно проявить активность на рабочем месте – у вас хорошие шансы для реализации своих планов и выхода на лидирующие позиции.

РЫБЫ

Возможно, сегодня вы чувствуете себя не лучшим образом. В любом случае не следует слишком напрягаться, пусть в лидерах побудет кто-то из ваших товарищей.