ОВЕН

Не стоит отрываться от своих партнеров и тащить все в одиночку на себе – от вашего умения сотрудничать с ними зависит ваш доход. Главное, не испортить отношений с товарищами и, особенно, со второй половиной, а такая опасность есть. Во второй половине ноября станет проще – это благоприятное время и для совместного отдыха и для совместного духовного развития. Будьте осторожны на проезжей части, соблюдайте ПДД.

ТЕЛЕЦ

Не отрывайтесь от своего коллектива, прислушивайтесь к советам партнеров. Этот месяц не для личных проектов, а для командных дел. Могут быть новые полезные связи. В личной жизни весьма благоприятный период, когда можно активно ею заниматься: укреплять уже существующие отношения или начинать новые. Во второй половине ноября воздержитесь от новых романов. В то же время будьте особенно внимательны на дороге.

БЛИЗНЕЦЫ

В ноябре придется заниматься скучной однообразной рутиной, по крайней мере, в первой его половине, но уже во второй можно рассчитывать на помощь коллег или партнеров по бизнесу, так что станет проще. В это же время закончится не слишком приятный период в отношениях с любимым человеком, и на смену ему придет благоприятное время для любых изменений в личной жизни. Организм уязвим для вирусов, заботьтесь о себе.

РАК

Начало ноября подарит вам возможность раскрыть творческий потенциал, да к тому же получить с этого материальное вознаграждение. А вот вторая половина месяца уже будет более скучной, ожидается много рутины. В личной жизни не обижайте своего партнера, обратите внимание, как он старается помогать и поддерживать вас, а лучше сами чаще радуйте его. Укрепляйте иммунитет – с середины месяца могут быть простуды.

ЛЕВ

От побед на производстве в первую половину ноября вас отвлекут домашние дела и заботы. Зато уже во второй его половине можно рассчитывать на успехи в творческих проектах. Для личной жизни типичных Львов этот месяц пройдет вполне благоприятно, а после середины ноября вообще начинается хорошее время для любви, можно начинать новый роман. Со здоровьем все в порядке, но укрепить иммунитет все же не помешает.

ДЕВА

Ожидается много передвижения по городу, общения, а также новых знакомств, которые пригодятся и в работе. Знакомства могут быть и романтическими, так что одиноким Девам стоит обратить внимание на первую половину месяца. Уже после нее суеты станет меньше, вас отвлекут дела дома и семьи, что не очень продуктивно скажется на работе, зато укрепит существующие отношения с партнером. Здоровье не обещает принести проблем.

ВЕСЫ

Сидеть сложа руки никогда не стоит, а в этом месяце особенно, по крайней мере, если хотите как-то увеличить свой доход. Будьте активнее на рабочем месте. В конце месяца может быть много общения и интересной информации. В личной же жизни типичных Весов вряд ли будут происходить большие изменения в ноябре. Новые романы лучше начинать во второй половине месяца. Здоровье обещает радовать приливом сил и энтузиазма.

СКОРПИОН

С самого начала ноября вы сможете возглавить любой процесс и с успехом взяться за любую поставленную задачу. Смелее проявляйте инициативу, и уже во второй половине месяца начальство может поощрить вас. В личной жизни тоже неплохое время. Ваша природная обаятельность поможет вам привлечь внимание потенциального партнера. Семейным Скорпионам стоит чаще проводить время вместе. Откажитесь от экстрима.

СТРЕЛЕЦ

Отдохните в первой половине месяца, копите силы, и уже во второй вы сможете одновременно работать над несколькими проектами, и при этом успевать справляться с собственными делами. В личной жизни тоже стоит что-то менять лишь после середины ноября, особенно в начале месяца не стоит заводить новые отношения. Вас могут подталкивать ваши негативные мысли и чувство одиночества, на которых не нужно зацикливаться.  

КОЗЕРОГ

Хорошее время для составления подробных планов на будущее – это поможет вам быстрее реализовать задуманное. Во второй половине ноября ваша продуктивность заметно снизится, дайте другим проявить себя. В отношениях с партнерами сейчас главное – дружба. А если вы пока одиноки, именно с кем-то из друзей может завязаться роман – присмотритесь к ним. После середины ноября тщательнее следите за самочувствием.

ВОДОЛЕЙ

Уже с начала ноября вы сможете вырваться из рутины и показать себя не только отличным профессионалом, но и новатором. Вы в состоянии повести за собой окружающий вас коллектив – действуйте. Вряд ли у вас будет время переживать из-за отсутствия партнера с таким количеством работы. А вот совмещать и семью, и карьеру может быть тяжело – помните о своей второй половине. Болеть вам некогда, да и указаний на проблемы нет.

РЫБЫ

Типичных представителей знака Рыбы ждет весьма продуктивный месяц. Первая его половина для получения новых знаний и полезной информации, а уже вторая – для успешного применения их на практике. Для личной жизни благоприятен лишь период до середины ноября, после него у вас вряд ли останется время на отношения. Хорошо развиваться духовно вместе с партнером. Со здоровьем все будет в порядке, если вы будете благоразумны.