Лишь поздно вечером, после 22:22, Луна будет без курса, но это время никак не для начала важных дел, а отдыху Луна без курса не помеха. Сегодня весь день 3 лунные сутки, чей символ "барс, готовящийся к прыжку" – можно готовить почву для будущих побед.

ОВЕН

Сегодня на связь с вами, через интернет, телефон или лично, может выйти человек издалека. У него может быть для вас интересная информация.

Выходные хорошо подходят для профессионального совершенствования. Так что не ленитесь, а если вызовут на работу, то это к лучшему.

ТЕЛЕЦ

Будьте осторожны в обращении с колюще-режущими предметами, чтобы не получить нечаянную травму. Было бы обидно уйти на выходные даже с маленькими ранками.

Составьте себе на выходные культурную программу – у вас хорошие показатели для духовного роста и расширения горизонтов познания.

БЛИЗНЕЦЫ

Иногда даже в безобидном разговоре можно дойти до спора и конфликта. Сегодня вам вовсе необязательно портить отношения со своим ближайшим окружением.

Выходные лучше всего провести дома, избегая случайных знакомств и незнакомых компаний. Исключите в эти дни любой экстрим.

РАК

Если перед выходными вас вдруг завалят скучной работой, не сердитесь и не возмущайтесь – именно сегодня у вас показатель монотонного рутинного труда.

Подарите выходные дни своей драгоценной половине. А если ее пока нет, будьте ближе к людям, не избегайте компаний.

ЛЕВ

Возможная непогода не должна испортить вам сегодня настроения. Относитесь ко всему с оптимизмом и заразите этим оптимизмом окружающих. Будьте на высоте.

Грядущие выходные дни не для праздности – именно сейчас у вас есть возможность переделать много домашних дел, до которых пока не доходили руки.

ДЕВА

Сегодня нет никакого смысла сидеть на работе допоздна. Не оставайтесь на сверхурочные – скорее всего, дома вас ждут более важные дела.

Выходные можно провести весело и ярко, в игре и творчестве. При этом не забывайте о своих близких – им тоже хочется праздника.

ВЕСЫ

Судя по всему, сегодня вас ожидают местные командировки, но лучше пользоваться общественным, а не личным транспортом, и строго соблюдать ПДД.

На этих выходных можно никуда не торопиться, отклонить все приглашения и просто провести эти дни с семьей, с родителями.

СКОРПИОН

Если перед выходными начальство расщедрится на премиальные, это, конечно, хорошо. Но можно и самостоятельно заниматься денежными вопросами.

Не замыкайтесь в четырех стенах на этих выходных. Хорошее время для прогулок, встреч с друзьями и родственниками, для выезда загород.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня один из тех дней, когда инициатива окажется не наказуемой. Поэтому, если очень хочется, можно ее проявить.

На выходных можно устроить турпоход по магазинам – может быть, подвернется выгодная покупка. Хорошее время для занятий спортом.

КОЗЕРОГ

Накануне выходных не стоит очень активно проявлять себя на работе, а после нее, никуда не заходя, лучше сразу идти домой отдыхать.

Все выходные дни надо провести активно. Если есть, чем заняться, не отлынивайте от дел. А можно просто позаниматься физкультурой и спортом.

ВОДОЛЕЙ

Иногда случаются размолвки даже с самыми близкими друзьями. Ни в коем случае не идите на конфликт, старайтесь любой спор заканчивать мировой.

На выходных можно просто расслабиться и ничего не делать – когда-то ведь надо отдыхать и вам. И исключите на эти дни любые излишества.

РЫБЫ

Сегодня не следует стараться убежать с работы пораньше – именно сейчас у вас есть возможность сделать задел на будущее, так что пользуйтесь моментом.

Выходные дни благоприятны для общения с близкими друзьями. Вот только для каких-то начинаний время пока не очень подходящее, так что просто отдыхайте.