Сегодня ночью – новолуние, начало нового лунного месяца, можно строить планы на месяц, но сообщать о них пока никому не надо. Тем более не стоит в самом начале месяца пытаться их осуществить. Для этого лучше подойдет следующая неделя.

ОВЕН

Сегодняшний день лучше всего посвятить интеллектуальной деятельности, а если приложить усердие, можно сделать открытие в своих изысканиях.

ТЕЛЕЦ

Несколько повышается опасность травматизма. Пугаться не надо – просто строго соблюдайте правила личной безопасности.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы не любят оставаться в одиночестве ни на работе, ни дома. Сегодня у вас целый день будет хорошая возможность для общения, хотя бы по интернету.

РАК

Рассчитывать на высокие результаты сегодня, скорее всего, не приходится. Зато можно переделать много мелких дел, до которых раньше просто не доходили руки.

ЛЕВ

Для вашей творческой натуры сегодняшний день должен оказаться удачным. Вы сможете показать сейчас себя по-настоящему креативным человеком.

ДЕВА

От важных производственных задач вас сегодня могут отвлечь неотложные домашние дела. Придется посвятить им остаток текущей рабочей недели.

ВЕСЫ

Сегодня к вам может прийти неожиданная информация. Скорее всего, новостями вас не завалят, но то, что вы услышите, будет представлять для вас определенный интерес.

СКОРПИОН

Если сегодня вы нацелились что-то приобрести, хорошо подумайте, надо ли вам это. Сегодня потерять гораздо проще, чем найти.

СТРЕЛЕЦ

День должен стать для вас очень удачным – сегодня у вас есть все шансы занять лидирующее положение, как на работе, так и в быту. Будьте активнее.

КОЗЕРОГ

Пусть сегодня проявляют рвение ваши коллеги по работе, а вы лучше отдохните, не особенно напрягаясь. Вы сможете проявить себя в начале следующей недели.

ВОДОЛЕЙ

Не сбавляйте оборотов и не прячьтесь за чужими спинами. А если что-то и не будет получаться, вы ведь не в вакууме, вокруг вас ваши товарищи.

РЫБЫ

Если в ваши планы сегодня входит побить свои и чужие рекорды, особенно связанные с профессиональной деятельностью, дерзайте – все должно получиться.