Подходит к концу очередной лунный месяц, и сегодня весь день будут 29 лунные сутки, которые считаются одними из самых негативных в месяце. Это день отдачи кармических долгов, поэтому, если от вас чего-то требуют, лучше отдайте, но сами ничего не просите.

ОВЕН

Всё еще сохраняется некоторая опасность получить травму. Чтобы этого не произошло, достаточно быть внимательнее и осторожнее.

ТЕЛЕЦ

В собственных проектах вы сегодня вряд ли сможете добиться очень хороших результатов, а вот в коллективных делах можно преуспеть.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня замахиваться на великое нет большого смысла. Лучше всего в это время заниматься вопросами своего здоровья.

РАК

Есть такое выражение – на работу как на праздник. Сегодня вы сможете провести день ярко, празднично, и добиться результатов там, где другие спасуют.

ЛЕВ

Не расстраивайтесь, если на работе всё будет складываться не так, как хотелось бы. Этот день лучше посвятить своей семье и дому.

ДЕВА

Вряд ли телефон даст вам спокойно провести этот день. Проблема в том, что разговоры будут, скорее всего, пустыми, а информация – бесполезной.

ВЕСЫ

У вас продолжается период, когда можно решать свои материальные проблемы. Но покупать или продавать сегодня ничего не следует.

СКОРПИОН

Не сбавляйте обороты, будьте активнее, не бойтесь повести за собой весь коллектив. Но никаких новых серьезных дел сегодня лучше не начинать.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня не стоит проявлять много энергии, иначе на вторую половину недели сил может просто не хватить. Но уже завтра к вам может прийти второе дыхание.

КОЗЕРОГ

В целом день должен сложиться для вас удачно, особенно если вы не будете действовать в одиночку, а заручитесь поддержкой своих друзей.

ВОДОЛЕЙ

Ничто не сможет помешать вам показать лучшие результаты на рабочем месте. Пользуйтесь моментом, проявите свои способности.

РЫБЫ

Сегодняшний день благоприятен для расширения кругозора и получения новых знаний. Но к новостям и предложениям относитесь скептически.