Символ сегодняшних 24 лунных суток – "медведь", который испокон веков считается воплощением русской нации. Не бойтесь проявлять национальные черты, но не впадайте в крайности. Помните, что на четвертой четверти Луны не время проявлять активность.

ОВЕН

Скорее всего, последний рабочий день недели не порадует большими успехами, поэтому нет смысла задерживаться на службе на сверхурочные.

В субботу не стоит сидеть, сложа руки – наверняка дома скопилось много мелкой работы. В воскресенье не следует оставаться в одиночестве.

ТЕЛЕЦ

По всей видимости, уик-энд начинается для вас уже сегодня. Даже будний день можно раскрасить яркими красками и порадоваться жизни.

Субботу так же можно провести ярко – хорошее время для праздничных мероприятий. В воскресенье займитесь своим здоровьем.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день лучше всего посвятить решению домашних вопросов, поэтому не имеет смысла оставаться на работе дольше обычного.

Если вы планируете на выходных устроить торжество, лучше назначьте его на воскресенье, а субботу проведите дома в кругу семьи.

РАК

День может оказаться насыщенным звонками и сообщениями, встречами и поездками. Настройтесь на получение новой информации.

Если позволит погода, в субботу можно выехать с друзьями загород, но в воскресенье лучше ни к кому не ходить – исключение можно сделать для родителей.

ЛЕВ

В последний день рабочей недели начальство может порадовать вас бонусом. Другой вариант – вы можете с пользой потратить заработанное ранее.

Суббота прекрасно подойдет для занятий физической культурой и спортом, а воскресенье лучше всего провести в хорошей компании.

ДЕВА

День должен сложиться для вас благоприятно – любые ваши начинания обязательно увенчаются успехом, не следует держаться в тени.

Проведите выходные активно, и они запомнятся вам надолго. Не бойтесь усталости, вашей энергии сейчас хватит на семерых.

ВЕСЫ

В последний день трудовой недели может нахлынуть усталость, поэтому не стоит лезть в передовики и напрасно тратить силы – берегите себя.

В субботу не стоит ходить по гостям и на дискотеки – время восстанавливать силы. Уже в воскресенье вы почувствуете себя обновленным.

СКОРПИОН

Сегодняшний день можно посвятить коллективной работе, особенно если коллектив по-настоящему дружный и сплоченный. Успех будет.

С утра в субботу не стоит сидеть в одиночестве – хорошее время для встречи друзей. А вот в воскресенье лучше отгородиться ото всех и не предаваться никаким излишествам.

СТРЕЛЕЦ

Рабочая неделя подошла к концу, но у вас именно сегодня отличные показатели на успех в профессиональной деятельности.

Если в субботу начальство предложит выйти вам на работу, соглашайтесь – энергетика дня этому способствует. Отдохнете в воскресенье.

КОЗЕРОГ

Сегодня к вам может прийти интересная информация – следите за сообщениями. Если вы находитесь в процессе обучения, это ваш день.

На выходных можно отправиться навстречу приключениям – весь мир открыт перед вами. Если у вас есть в жизни цель, самое время для ее достижения.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи люди достаточно своевольные, но сегодня не следует плыть против течения. Проведите день спокойно, без авантюр и приключений.

От всех предложений поучаствовать в экстремальном виде отдыха стоит вежливо отказаться в субботу. Иное дело воскресенье – вот тогда и можно рисковать.

РЫБЫ

День благоприятен для любой коллективной деятельности, как на работе, так и вне её. Главное, не оставаться в одиночестве.

Проведите оба выходных дня со своей половиной. Причем, если в субботу вы можете вместе куда-нибудь выбраться, то в воскресенье лучше остаться дома.