Все вечернее время, с 15:36 до 20:35, Луна сегодня будет без курса. Значит, не стоит оставлять на поздние часы важные мероприятия, встречи, переговоры и собеседования. 25 лунные сутки имеют символ "черепаха", а это значит, неторопливая мудрость.

ОВЕН

В начале дня еще следует соблюдать осторожность во всем, что вы делаете. Поздний вечер располагает к общению, познанию и творчеству.

ТЕЛЕЦ

Для всех более-менее нормальный день, но вам следует опасаться второй его половины – повышается риск получить травму.

БЛИЗНЕЦЫ

Начало дня не должно порадовать вас великими победами, зато ближе к вечеру вместе со своими партнерами вы будете способны свернуть горы.

РАК

Не слишком удачный день для типичных Раков. Начало покажется вам многообещающим, но вечер заставит заниматься скучной рутиной.

ЛЕВ

Очень неплохой для вас день. С утра и в первую его половину вас еще будут беспокоить домашние дела, зато вечером возникнет причина порадоваться.

ДЕВА

Не садитесь за стол переговоров, не подписывайте важных документов сегодня во вторую половину дня. Утро для этого подходит гораздо лучше.

ВЕСЫ

Нельзя ничего приобретать сегодня в дневное время. Поздний вечер неплохо подходит для того, чтобы пойти в гости или принять гостей у себя.

СКОРПИОН

Хороший день для типичных Скорпионов. Если сегодня днем вы проявите себя во всей красе, то уже вечером вас могут порадовать каким-то бонусом.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня утром и в первую половину дня постарайтесь держаться в тени. Тогда ближе к ночи вы почувствуете, что вам многое становится по плечу.

КОЗЕРОГ

Нельзя, конечно, сказать, что этот день будет полностью для вас провальным, но что он не принесет ощутимых результатов или их будет очень мало, это точно.

ВОДОЛЕЙ

Может быть, вы и достигнете определенных результатов в своем труде, но после обеда их будет немного. Лучше запланируйте трудовые подвиги на первую половину дня.

РЫБЫ

Если перед вами встанет выбор, в какую смену лучше поработать, выбирайте вечер – он будет гораздо эффективнее и результативнее.