Весь сегодняшний день, с ночи до самого позднего вечера, будут 23 лунные сутки, пожалуй, самые неприятные во всем лунном месяце. Их символ "крокодил, все пожирающий на своем пути". Следите за эмоциями, не поддавайтесь на провокации.

ОВЕН

Типичные Овны предпочитают заниматься индивидуальными самостоятельными проектами, но сегодня следует ориентироваться на то, что нужно другими людям.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день благоприятен для любого вида творчества, и не страшно, если вы не представитель богемы – быть креативным можно в любой профессии.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день более благоприятен для решения жилищных проблем и семейных вопросов. А вот на родном производстве, может быть, и не будет больших успехов.

РАК

Вы, конечно, можете активно следить за новостями по интернету или в газетах, но толку от этого будет мало. Доверять сегодняшней информации не стоит.

ЛЕВ

В денежные авантюры влезать, конечно, не стоит, да и от реальных материальных предложений сегодня лучше отказаться.  

ДЕВА

Может быть, не с самого утра, но с полудня точно, можно заявить о себе как о перспективном работнике. Но лучше умерить свой энтузиазм.

ВЕСЫ

Сегодня стоит на время уйти в тень, чтобы не тратить слишком много энергии. Иначе на вторую половину недели ее просто не хватит.

СКОРПИОН

Ваши друзья и единомышленники уже готовят для вас новые идеи. Прислушайтесь к ним, но не спешите с их реализацией. Стоит все хорошо обдумать.

СТРЕЛЕЦ

Вторая половина рабочей недели, безусловно, останется за вами. Вы выходите в лидеры в производственном соревновании и не сойдете с дистанции до выходных.

КОЗЕРОГ

Если у вас есть какой-то проект, связанный с работой с другими городами, время для его реализации. Но общение с людьми издалека может не быть продуктивным.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи часто умудряются удивить нас своими поступками, но на сегодня следует исключить любые авантюры, особенно связанные с риском для здоровья.

РЫБЫ

Сегодня можно отказаться от собственных великих замыслов и полностью переключиться на дела общественные, коллективные. В них вы добьетесь гораздо больших результатов.