23 лунные сутки, одни из самых напряженных в лунном месяце, остались позади. А с сегодняшнего дня начинается последняя четверть Луны. Начинать что-либо на этой неделе уже не рекомендуется, а вот заканчивать дела, начатые ранее, самое милое дело.

ОВЕН

На сегодняшний день главная задача Овна не терять самообладания и не пороть горячку. Повышен риск получить какую-нибудь травму.

ТЕЛЕЦ

Следует быть более покладистыми и не ссориться со своими партнерами по жизни и работе. Ребята, давайте жить дружно!

БЛИЗНЕЦЫ

Наступивший понедельник вряд ли порадует вас блестящими результатами. Готовьтесь весь день заниматься скучной повседневной работой.

РАК

Пусть сегодняшние успехи не обманывают вас – все может оказаться не так уж и радужно. В любом случае вы в более выгодном положении, чем остальные.

ЛЕВ

Поскольку на большие победы на рабочем месте сейчас рассчитывать не приходится, вам лучше всего обратить внимание на дела домашние, семейные.

ДЕВА

Не всей получаемой сегодня информации следует доверять безоговорочно. В каком-то смысле это к лучшему – если услышите что-то плохое.

ВЕСЫ

Если вам сегодня будут поступать выгодные предложения материального порядка, они могут иметь под собой реальную почву.

СКОРПИОН

К сожалению, инициатива не всегда бывает по достоинству оценена, но это не повод прятаться за чужими спинами – сегодня нужно быть впереди.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день для представителей вашего знака не принесет ничего выдающегося. Поэтому не выкладывайтесь по полной, а лучше отдохните.

КОЗЕРОГ

Главный тренд этого дня – общение с друзьями. Можно не слишком гнуть свою линию, а больше прислушиваться к советам товарищей.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня ничто не помешает вам взять пальму первенства на рабочем месте, даже несмотря на очень старую Луну.

РЫБЫ

Сегодня на связь с вами, очно или через интернет, может выйти человек издалека. Информация, которой он с вами поделится, может пригодиться в будущем.