Сегодня 21 лунные сутки, символ которых "табун лошадей". Так же, как скакуны не пасутся поодиночке, сегодня лучше не разбредаться, а ощущать рядом плечо друга. В такие дни, как этот, можно с полным правом провозглашать "один за всех, все за одного".

ОВЕН

Сегодня вы окажетесь в центре внимания и сможете блеснуть своими талантами и способностями. Только не слишком гордитесь – следует быть скромнее.

ТЕЛЕЦ

Если вы заняты сбором документов и подписей, связанных с регистрацией недвижимости, день пройдет не зря. Профессиональных успехов, к сожалению, будет не очень много.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы как будто созданы для общения, одиночество им противопоказано. Сегодняшний день не обманет ожиданий – общения будет более чем достаточно.

РАК

Если вы провели вчерашний день по-боевому, сегодня с полным правом вы можете требовать заслуженную награду за свои труды – всё получится.

ЛЕВ

Встряхните гривой и смело беритесь за любую задачу, как на работе, так и вне её. Всю активную деятельность сегодня можно взвалить на свои плечи. И не без пользы.

ДЕВА

Когда-то нужно отдыхать и трудоголикам Девам. Сегодня можно предоставить своим коллегам проявлять энтузиазм, а сами побудьте на вторых ролях.

ВЕСЫ

Сегодня ваши друзья обратятся к вам за помощью по профессиональным и личным делам. Не ссылайтесь на занятость, и они ответят вам взаимностью.

СКОРПИОН

Вот и на вашу улицу пришел праздник, если, конечно, вы человек дела и не любите праздность. Пора взойти на первое место по производственным успехам.

СТРЕЛЕЦ

Стрелец – один из самых пытливых знаков в смысле познания Вселенной. Сегодня вы наверняка сможете узнать много нового и интересного для себя.

КОЗЕРОГ

Типичные Козероги настолько целеустремленны, что запросто могут наломать дров. Как раз сегодня делать этого не следует – сдерживайте свои горячие порывы.

ВОДОЛЕЙ

Водолей относится к знакам, для которых слово "коллектив" не пустой звук. Вам сегодня особенно не следует отрываться от коллектива – станьте частью целого. 

РЫБЫ

Может быть, больших результатов вы сегодня и не добьетесь, но сможете услужить многим людям, как знакомым, так и не очень. Разве это плохо?