Сегодня вполне благоприятный день по лунным ритмам, несмотря на то, что вроде бы пятница и вроде бы 13-е число. Пятница 13-е – это страшилка, придуманная в Голливуде, по крайней мере, у нас она не работает. Важнее то, что сегодня – Старый Новый год!

ОВЕН

Настоящие Овны любят самостоятельность, но именно сегодня лучше поработать в команде – результаты превзойдут все ожидания.

Субботу проведите со своей половиной, хоть в труде, хоть в отдыхе, а в воскресенье лучше ничем серьезным не заниматься – просто расслабьтесь у себя дома.

ТЕЛЕЦ

Не расстраивайтесь, если больших успехов вы сегодня не добьетесь. Сосредоточьтесь на самых простых делах – например, уборке рабочего места.

Субботу лучше всего посвятить генеральной уборке в квартире. Воскресенье – хороший день для отдыха, но не в одиночестве, а в компании своей половины.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы наверняка справитесь со всеми вопросами, подойдя к ним творчески, а вечером по этому поводу сможете устроить праздник по поводу Старого Нового года.

Выходные пройдут классически: в субботу можно от души повеселиться, а в воскресенье отдохнуть от праздников и заняться своим здоровьем.

РАК

Девиз настоящего Рака – "Мой дом – моя крепость". Сегодня он особенно актуален – придется заниматься именно домашними делами.

В субботу так же лучше провести день дома, никуда не сворачивая, а вот в воскресенье можно устроить настоящий карнавал, с песнями и плясками.

ЛЕВ

Вы знаете, что такое "мозговой штурм"? С его помощью сегодня вы сможете решить насущные интеллектуальные задачи, а окружающие вам помогут.

В субботу не сидите дома – больше встречайтесь, общайтесь, гуляйте, хорошо отправиться за город. А для домашних дел у вас будет воскресенье.

ДЕВА

Наверное, последние дни вам казалось, что вы работаете на износ. Что ж, пришла пора получать дивиденды – перед выходными вас могут порадовать вознаграждением.

Суббота благоприятна для занятий спортом и активного отдыха. В воскресенье тоже не стоит долго спать – чудное время для того, чтобы провести его в хорошей компании.

ВЕСЫ

Сегодня вас ждет успех во всех личных делах. Похоже, вы не нуждаетесь в чьей-то помощи, скорее, вы сами сможете оказывать помощь окружающим.

Выходные лучше всего провести активно, но на субботу не назначайте важных дел. В воскресенье можно устроить шопинг.

СКОРПИОН

В последний рабочий день недели может нахлынуть чувство усталости. Нет смысла сверхурочить, а после работы никуда не заходите – сразу домой, отдыхать.

В субботу лучше ничем не заниматься – расслабьтесь и получайте удовольствие в кресле-качалке. А вот в воскресенье вам всё будет по плечу.

СТРЕЛЕЦ

Не пугайтесь приходящих фантазий – у вас самое время строить планы на будущее, какими бы странными и смелыми они ни казались.

Субботу лучше всего провести в компании хорошего друга, а в воскресенье откажитесь от любых компаний – иногда стоит побыть в гордом одиночестве.

КОЗЕРОГ

Козерог – человек, для которого слово "цель" не пустой звук. И именно сегодня вы своей цели сможете достигнуть, достаточно немного постараться.

Если в субботу предложат поработать, не отказывайтесь – для этого благоприятное время. А отдохнуть в приятной компании можно и в воскресенье.

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшний день может быть наполнен диспутами философскими, религиозными, умными и, безусловно, важными. Конечно, вы будете на высоте.

В субботу самое время сходить в церковь – обогатиться духовно. А воскресенье лучше посвятить мирским вопросам – в них вы преуспеете.

РЫБЫ

Будьте аккуратнее при пользовании опасным инструментом, переходя дорогу или сидя за рулем автомобиля. И, конечно, воздержитесь от спиртного, даже вечером.

В субботу избегайте резких движений, на стремянку залезайте только со страховочным поясом. В воскресенье вас ожидают известия, но доверять им стоит осторожно.