Сегодня примерно после обеда, с 14:08, и весь оставшийся день и вечер Луна будет без курса. Значит, все важные дела запланируйте на утренние часы. Покупок по тем же причинам лучше сегодня не делать, а на собеседования ходить только с утра.

ОВЕН

Сегодня снова придется заниматься не самыми приятными, но необходимыми повседневными делами, например, наведением порядка дома или на рабочем месте.

ТЕЛЕЦ

Даже трудовые будни могут быть раскрашены веселыми красками. Выражение "на работу как на праздник" более всего подходит этому дню.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вы ищете для покупки дом, квартиру, землю, сегодня у вас все шансы найти именно то, что вы хотели, но только в утреннее время.

РАК

Маловероятно, что вам сегодня дадут посидеть на одном месте – ожидается много поездок и встреч. При этом реальной пользы от них будет не очень много.

ЛЕВ

Сегодня в дневное и вечернее время не стоит приобретать важные необходимые вещи – они могут быстро выйти из строя. Вы же не хотите пустить деньги на ветер.

ДЕВА

Сегодняшнее утро благоприятным образом подходит для реализации личных идей. Вы сможете воплотить свои планы даже без посторонней помощи.

ВЕСЫ

Уже этим вечером вы почувствуете прилив сил, а завтра вообще сможете заткнуть всех за пояс, а пока побудьте на вторых ролях, как на работе, так и дома.

СКОРПИОН

Никакие догмы и правила над вами сегодня не властны. Откройтесь для нового, и к вам придут идеи, благодаря которым вы окажетесь впереди планеты всей.

СТРЕЛЕЦ

Вы по-прежнему сохраняете все шансы удержать пальму первенства в своих руках, поэтому сегодня не сходите с дистанции – уже завтра вас могут обогнать конкуренты.

КОЗЕРОГ

Энергетика сегодняшнего дня, вернее утра, наилучшим образом способствует для вашей интеллектуальной деятельности. День обретения новых знаний.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня в светлое время суток сохраняется некоторая опасность получить травму – будьте внимательнее, и тогда ничего плохого не произойдет.

РЫБЫ

Ориентируйтесь в своих решениях на партнеров по жизни и по работе – одна голова хорошо, а несколько гораздо лучше. По крайней мере, сегодня.