Символы сегодняшнего дня достаточно тревожные – "паук" и "сеть". И не имеется в виду сети интернета, хотя по большому счету и они тоже. Под пауком подразумеваются нечистоплотные на руку люди, которые могут вас обмануть и обвести вокруг пальца.

ОВЕН

Иногда, как сейчас, работать приходится много, а вот материального удовлетворения, тем более одобрения начальства, можно и не дождаться.

ТЕЛЕЦ

Сегодня актуальными для вас станут не личные проблемы, а дела ваших детей или любимого человека. Надеемся, хлопоты будут приятными.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня актуальны все дела, связанные с домом и семьей. Но переезд лучше запланировать на другое время, семейные разборки тоже.

РАК

Давно ли вы проверяли свой почтовый ящик? Наверняка он хранит для вас много интересной информации. Вот только доверять ей следует осторожно.

ЛЕВ

Сегодня у вас будет возможность решать свои материальные проблемы, но требовать прибавки к зарплате не стоит. С важными покупками тоже лучше повременить.

ДЕВА

Хороший активный день, поэтому настройтесь на лучшее. Оставьте сомнения и не бросайте начатое – вы справитесь сегодня с любой проблемой.

ВЕСЫ

Главная опасность на сегодня – переоценить свои силы. Не страшно, если ваши товарищи покажут лучшие результаты, вы обязательно выйдете в лидеры, но несколько позже.

СКОРПИОН

Вы задумали новое интересное дело или давно вынашиваете планы сотворить нечто грандиозное? Вот только сегодня не стоит кидаться во все тяжкие.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня вам не до отдыха – больше трудитесь, вас ждет успех в любом начатом деле. Главное, чтобы была цель, а время для ее реализации более чем благоприятное.

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день хорошим образом способствует расширению вашего кругозора и интеллекта. Но не всей поступающей информации следует доверять безоговорочно.

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшний день может закончиться не так радужно, как бы вам хотелось. Не считайте ворон, смотрите под ноги, а дорогу переходите только на зеленый.

РЫБЫ

Кому-то что-то доказывать сегодня нет большого смысла – к вашему мнению все равно вряд ли прислушаются. Иногда приходится просто плыть по течению.