Практически еще с ночи и весь рабочий день, с 04:56 до 18:17, Луна сегодня будет без курса, поэтому планировать что-либо важное на этот день не имеет большого смысла. Начинания могут заканчиваться ничем. Сегодня 18 лунные сутки, вполне нормальные. 

ОВЕН

Если дела и заботы не всегда позволяют вам обратить внимание на подрастающее поколение, сегодня обязательно следует выкроить время для своих деток.

ТЕЛЕЦ

Не самое лучшее время для выяснения отношений с начальством или решительных шагов в карьере. А вот домашними делами можно позаниматься.

БЛИЗНЕЦЫ

Информации, пришедшей днем, вряд ли можно доверять безоговорочно. Вообще сегодня можно не включать радио – вряд ли вас порадуют чем-нибудь стоящим.

РАК

Чтобы не пустить деньги на ветер, откажитесь сегодня днем от прогулок по магазинам – купленные вещи будут радовать вас недолго.

ЛЕВ

С самого утра, недолго раскачиваясь, приступайте к исполнению своих обязанностей. За один сегодняшний день вы сможете больше, чем другие за неделю.

ДЕВА

Уже завтра вы будете чувствовать себя героем, способным на любые подвиги, а сегодня можно скромно отдохнуть на скамейке запасных.

ВЕСЫ

Хорошее время для планирования новых честолюбивых проектов. Однако не спешите их реализовывать – обдумайте все хорошенько.

СКОРПИОН

У вас на сегодня все показатели профессиональных успехов, поэтому не стоит брать отгул и отсиживаться дома без веской причины.

СТРЕЛЕЦ

Если сегодня у вас в планах курсы повышения квалификации, вы сможете повысить ее играючи. Следите за всей поступающей информацией.

КОЗЕРОГ

Упрямым Козерогам на сегодня один совет: будьте благоразумны и не лезьте на рожон – это может закончиться для вас неприятностями.

ВОДОЛЕЙ

Если ваше мнение пойдет сегодня вразрез с мнением коллектива, будьте мудрее, не наживайте себе неприятностей. Окружающих много, а вы один.

РЫБЫ

Сегодня стоит заниматься только самыми простыми рутинными делами, не рассчитывая на крупный выигрыш. Не волнуйтесь, придет и ваше время.