В российский прокат 1 декабря выходит новый фильм "Елки 9", который станет продолжением одноименной праздничной серии. Действие этой киноновеллы, как и предыдущих фильмов франшизы, происходит в канун Нового года, судьбы героев из самых разных городов России тесно переплетаются друг с другом, чтобы вновь напомнить зрителям, что нет ничего важнее дружбы, любви и семьи.

Специально к выходу кинокартины ЛитРес и Bazelevs приготовили для любителей франщизы новогодний подарок – аудиосборник под названием "Елки влюбленные". В него вошли новеллы, написанные по мотивам особенно полюбившихся зрителям серий "Елок" разных лет. Это пять трогательных, полных юмора и новогоднего настроения историй, главные герои которых обретают и пытаются сохранить любовь в новогоднюю ночь. Каждую из новелл читает один из звездных актеров, сыгравших в ней. Среди них: Гоша Куценко, Екатерина Шпица, Антон Богданов, Ольга Тумайкина, а также Евгений Кулик, который выступил шоураннером и креативным продюсером фильма "Елки 9".

"Это был мой первый опыт записи аудиокниги, — признается Евгений Кулик.Это было непросто, некоторые фрагменты пришлось записывать несколько раз, я ловил себя на мысли, что прочёл недостаточно артистично. Аудиокнига от сценария отличается разительно – например, в ней появилось художественное описание сцен. В целом, прикольный опыт! Я посоветовал бы послушать эту книгу всем, кому нравится мой приятный голос и новелла из предыдущих "Елок" о ролевике Феде и девушке Люсе, которых мы сыграли с Викторией Агалаковой. Слушайте книгу эксклюзивно в сервисе ЛитРес, и приходите с 1 декабря в кино на "Елки 9", чтобы снова увидеться с Федей и Люсей и познакомиться с новыми героями нашего фильма!"

Послушать сборник "Елки Влюбленные" в озвучке Гоши Куценко, Екатерины Шпицы и других российских звезд и прочесть электронную версию можно эксклюзивно на сайте и в приложениях книжного сервиса ЛитРес по ЛитРес: Абонементу, начиная с 21 ноября. ЛитРес: Абонемент позволяет за 399 рублей в месяц получить три книги: одну на выбор до 700 рублей, а также две из специальной подборки. Книги останутся у пользователя в личном кабинете навсегда, даже когда срок действия Абонемента закончится.