Актриса театра и кино Евгения Крюкова впервые поделилась подробностями семейной трагедии. В прошлом году скончался ее бывший муж Александр Карев.

По словам артистки, несмотря на то, что отношения между ними закончились, смерть бизнесмена стала для нее большим ударом.

Как рассказала Крюкова в программе "Судьба человека", особенно она переживала за общую дочь Евдокию, которая очень любила отца и поддерживала с ним очень теплое общение.

Сама артистка никогда не препятствовала встречам отца и дочери, а наоборот, старалась, чтобы родитель также принимал участие в жизни наследницы.

Причиной трагедии, как отметила актриса, стали осложнения после коронавируса. Бизнесмен перенес инфаркт и надеялся быстро вернуться к обычной жизни, однако организм не справился.

“Он переболел ковидом. После этого, видимо, решил быстро прийти в рабочий режим, но нужно было восстановиться. Дочь переживала очень тяжело. Они любили друг друга”, – призналась 51-летняя актриса в разговоре  с Борисом Корчевниковым.

Брак с бизнесменом Александром Каревым стал третьим в судьбе актрисы.

Первым мужем был актер Михаил Жуков, имя второго супруга знаменитость никогда не разглашала.

Сейчас Крюкова счастлива в отношениях с бизнесменом Сергеем Гляделкиным. Пара пока не зарегистрировала свой союз официально. Однако супруги принесли друг другу клятвы любви и верности перед алтарем во время венчания.