Несколько снимков со своего свадебного путешествия звезда опубликовала на странице в Instagram. На всех фотография певица красуется в черном купальнике с очень глубоким декольте, демонстрирующем женские прелести Виктории.

Отметим, что девушка поделилась со своими поклонниками не только фотографиями, но и тёплыми воспоминаниями о первых днях семейной жизни. 

«Было очень здорово, уютно и романтично! И отель каждый день устраивал нам какой-нибудь сюрприз. Это был настоящий праздник, который длился целую неделю!», - написала певица.

Напомним,  Виктория Дайнеко вышла замуж за барабанщика группы Drum Cast Дмитрия Клеймана в апреле 2015 года. Торжественная церемония бракосочетания прошла в Кутузовском загсе города Москвы.  Отметим, что муж певицы оказался на семь лет младше своей избранницы – ему всего 20 лет.

В настоящее время уже замужняя Виктория Дайнеко ждёт ребёнка. Факт своей беременности девушка тщательно скрывает под свободными одеждами, однако недавно папарацци сняли певицу в наряде, демонстрирующем выпирающий животик.

Отметим, что интересное положение девушки не мешает ей вести довольно активный образ жизни.  Виктория активно путешествует, сама водит машину и даже танцует откровенный танец тверк в бассейне.