В Сеть попали первые фотографии беременной Виктории Дайнеко. 28-летняя певица до сих пор не подтверждала свою беременность официально и старалась драпировать свободной одеждой округлившуюся фигуру; однако и по косвенным признакам – на одной на её странице в Instagram  фотография внушительного гамбургера сопровождалась подписью "Никаких диет! Свобода!" – и по слухам, которые регулярно появлялись в СМИ, все давно догадывались о беременности певицы.

На днях интернет-издание Super.ru опубликовало несколько фотографий, сделанных папарацци. На них будущая мама запечатлена на автомобильной парковке, куда она, по информации издания, прибыла из фитнес-центра: несмотря на солидный срок беременности, Дайнеко до сих пор сама водит машину, а также не прерывает занятий в зале и репетиций.

Когда ожидается появление ребёнка на свет, неизвестно; однако, опять-таки по слухам, Виктория Дайнеко родит ребёнка в сентябре. Таким образом, сейчас она находится на довольно позднем сроке беременности, и радостное событие не за горами.

Напомним, некоторое время назад Виктория Дайнеко, уже будучи в положении, выложила в свой Instagram видео, на котором она танцует тверк.