Известная российская исполнительница Виктория Дайнеко опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором она устроила зажигательный «попотряс» в небольшом бассейне.

На девушке надет яркий купальник цвета фуксия. Певица активно двигает бедрами, чем будоражит воду в бассейне и сердца наблюдателей. Под коротким видеороликом звезда оставила подпись: «Мы считаем, что летом самая лучшая вечеринка у бассейна. Хотя это не самое удобное место для тверка».

"Зажигалочке" Виктории Дайнеко не помешала исполнить танец не только вода, но и беременность. Свой округлившийся животик звезда тщательно оберегает от любопытных глаз и объективов фотокамер.  В последнее время девушка появляется на публике исключительно в свободных нарядах.

Стоит отметить, что официально о своем статусе будущей мамы Вика Дайнеко не заявляла, но об интересном положении исполнительницы начали поговаривать еще в марте текущего года.

Напомним, уже несколько месяцев Виктория Дайнеко – замужняя женщина. В апреле 2015 года она связала себя узами брака с музыкантом Дмитрием Клейманом. Церемония бракосочетания прошла в Кутузовском загсе города Москвы.

Об отношениях этой молодой и красивой пары стало известно в конце прошлого года, а уже в феврале 2015 года – накануне Дня всех влюбленных Дмитрий сделал Виктории предложение руки и сердца.