Известная plus size модель – 29-летняя американка Тесс Холидей – опубликовала в своем Instagram несколько фотографий с бэкстейджа очередной фотосессии в нижнем белье.

Напомним, недавно Холидей опубликовала в своём Instagram откровенные фотографии: на них она совершенно обнажена, а грудь прикрывает спич-баббл со словом "Oops!" На провокационной чёрно-белой фотографии 30-летняя Тесс Холидей позирует в собственной ванной, стоя вполоборота к камере и демонстрируя многочисленные татуировки. За первые несколько часов после публикации фотография набрала более 42 тысяч лайков.

Вниманием Тесс Холидей совсем не обделена: у ее Instagram почти миллион подписчиков и, что не менее важно, она сотрудничает с несколькими всемирно известными брендами одежды.

 Тесс Холидей обладает действительно роскошными параметрами фигуры: её параметры – 155/165, где первое – вес, а второе – рост. Она утверждает, что мечтала стать моделью с детства. Однако в юности этому препятствовали невысокий рост, лишний по меркам модной индустрии вес и многочисленные татуировки Тесс.

Тесс 29 лет, она живёт в штате Миссисипи, США, с бойфрендом и девятилетним сыном. Первая популярность – в "узких кругах" моделей плас-сайз – пришла к ней, когда Тесс запустила в Instagram кампанию #effyourbeautystandards (что приблизительно можно перевести как "идите к чертям с вашими стандартами красоты", а после заключения контракта с модельным агентствам и публикации в Vogue о ней заговорил весь мир.