Новости, к счастью, оказались позитивными!

На своей странице в социальной сети Instagram Диана опубликовала совместное селфи с Андреем Гайдуляном и оставила под ним следующую подпись: “Друзья, спасибо за поддержку! У нас всё хорошо!”. 

Гайдулян действительно выглядит довольно счастливым. На снимке заметно, что у артиста на голове вновь отрасли волосы, которые он потерял во время химиотерапии.

Из других снимков на странице Дианы Очиловой можно сделать вывод, что у влюбленных прекрасно получается сочетать лечение серьезной болезни с романтикой. Пара гуляет по старинным городам Германии, лакомится мороженым и наслаждается празднованием Октоберфеста.

Напомним,  нынешним летом у 31-летнего актёра, звезды сериала «Универ» и «СашаТаня» врачи диагностировали рак лимфатической системы второй стадии. После лечения в одном из столичных онкоцентров артиста направили в немецкую клинику для прохождения курсов химиотерапии. Вместе с Андреем в Германию поехала его невеста Диана - влюбленные  сняли рядом с медицинским центром в Мюнхене уютную квартиру.

Многочисленные поклонники актёра пристально следят за его состоянием и с нетерпением ждут от него новостей. Недавно Гайдулян записал видеообращение, в котором рассказал, что он пошёл на поправку, а в болезни произошел переломный момент в лучшую для Андрея сторону.