Пятое фото со шпагатом, сделанное в Греции, Анастасия Волочкова разместила в своём аккаунте в Instagram 15 августа.

Балерина с 4 августа находится на отдыхе в Греции. Но, судя по фото, ей явно мешает наслаждаться отдыхом  телефон. За 11 дней балерина сделала уже более 50 фото и видео.

Фото Волочковой в бикини на яхте за 3 часа набрало более 4 тысяч "лайков" и более сотни комментариев. Сама же балерина подписала фото следующим образом:

- Мое любимое место на любой лодке, - шутит Волочкова, прославившаяся в свое время шпагатами в бикини на яхтах. - Повторять не рекомендую, потому что есть опасность упасть в воду. Но советую поддерживать форму, заниматься спортом, правильно питаться, сохранять позитив и спасительное чувство юмора, хорошо отдыхать и прощать друг другу успех и блага.

Подобными кадрами, конечно же, балерина уже никого не удивляет, учитывая, сколько их было выложено в соцсетях.

- Уже не оригинально и скучно, - комментируют фото.

- Отличный шпагат, класс! Анастасия, браво!, - поддерживают Волочкову поклонники. - Ни разу не видела, в Вашем исполнении фуэте и прыжок. Очень красиво наверно...

Ранее Волочкова уже не раз привлекала внимание СМИ за время отдыха в Греции:

Волочкова в бикини поразила шпагатом и эротичным танцем в Греции (фото)

Волочкова о своём фото: Купальничек в сеточку и прозрачный, как я люблю!

Волочкова надела шубу на голое тело в Греции

Фуэте - общепринятое сокращенное название виртуозного движения классического танца, исполняющегося как ряд последовательно повторяющихся туров в быстром темпе и на одном месте, при выполнении которых работающая нога по окончании каждого поворота на 360° открывается точно в сторону (à la seconde, на 2-ю позицию) на высоту 45-90° (wikipedia).

Фуэте -