Фото 41-летней Анастасии Волочковой в бикини активно обсуждают подписчики её аккаунта в  Instagram.

Прима балерина за несколько дней пребывания в Греции уже успела продемонстрировать подписчикам и шпагат в бикини, и эротичные танцы на газоне. В общем, всё то, что так любят обсуждать в комментариях под фото её фолловеры.

Также балерина не понравился отель,  в котором она остановилась, и, переночевав там, тут же перебралась на виллу к друзьям. Оттуда Волочкова выложила очередное фото в бикини.

- Как здорово, когда на свете есть друзья!, - начала издалека балерина историю о своем переселении из отеля. - Мне вовсе не понравилось в том отеле, где я разместилась сейчас.. Поэтому из чувства такта даже не назову названия... А друзей у меня в Греции если не много, то все настоящие! И поэтому в отеле я была всего одни сутки.. А сейчас мне у друзей просто отлично!

Анастасия Волочкова также призналась в любви к солнечной Греции, выложив видео зажигательного танца в эротичном образе.

Фото Волочковой из Греции на этот раз вызвали не бурю негативных эмоций, а, скорее, похвал - подписчики аккаунта балерины в соцсети отмечают, что она заметно похудела по сравнению с тем, как выглядела буквально этой весной. Кто-то в шутку предположил, что она просто сменила фотографа, который теперь выбирает более удачные ракурсы.

Последнее фото шпагата в бикини Волочкова запретила комментировать в Instagram.

- Мои дорогие. Хорошего вам лета, - поделилась кадром балерина. - Очередной "шпагат Волочковой", потому что я убедилась в том, что именно этот элемент моей профессии будоражит более, чем то количество благотворительных концертов, которые я организую и танцую... Так что наслаждайтесь теплом и солнцем.

Кадр за сутки набрал почти 9 тысяч "лайков".