41-летняя балерина Анастасия Волочкова продолжает свой отдых в Греции.

На этот раз она поразила подписчиков своего аккаунта в Instagram фото в необычном купальнике в сеточку. Кадр произвёл настоящий фурор - за сутки (фото Волочковой в бикини опубликовано 12 августа) его прокомментировали более 1300 раз.

Волочкова же в очередной раз пожаловалась на отель, где изначально остановилась на отдых, и похвасталась хорошими друзьями, которые оказали ей радушный приём. После этого отдых балерина продолжила уже в хорошем расположении духа.

- Убежала я из отеля, который мне не понравился, на остров Корфу...., - подписала фото в бикини Волочкова. - Спряталась в деревушке, где за два дня я не увидела ни одного нашего соотечественника... Тут одни англичане... Просто апартаменты. Над морем. Это такой кайф! Убежать иногда необходимо!

При этом "королева шпагатов" похвасталась купальником, который вызвал бурю эмоций в комментариях в Instagram.

- И, кстати, у меня новая модель купальничка, - пишет Волочкова. - Сейчас многие начнут раздвигать пальчиками фото... Делайте это. Я в форме! Плаваю по три часа в день. Купальничек в сеточку и прозрачный, как я люблю. Но я более, чем уверена, что стройные женщины срочно закажут подобное!

Кстати, балерина активно отдыхает этим летом, и уже не раз оказывалась в центре внимания из-за скандальных фото.

Волочкова надела шубу на голое тело в Греции: фото обсуждают в Сети

Волочкова в бикини поразила шпагатом и эротичным танцем в Греции

Фото Волочковой в тоненькой маечке без бюстгальтера взорвало Сеть

Фото похудевшей Волочковой в бикини на море в Крыму обсуждают в Сети

 

Убежала я из отеля, который мне не понравился, на остров Корфу....🙏🏻 Спряталась в деревушке, где за два дня я не увидела ни одного нашего соотечественника... Тут одни англичане... Просто аппартаменты. Над морем. 🙏🏻 Это такой кайф!!!! Убежать иногда необходимо! И, кстати, у меня новая модель купальничка от @ivanovskaya_anastasia 🐒 Сейчас многие начнут раздвигать пальчиками фото..😂 Делайте это. Я в форме! Плаваю по три часа в день. Купальничек в сеточку и прозрачный, как я люблю.😂 Но я более, чем уверена, что стройные женщины срочно закажут подобное у Насти😂😂😂👍🏼 #volochkova #enjoy #анастасияволочкова #волочкова #балерина #отдых #греция #радость #таверна #море #солнце #ballerina #love #look #beautiful #best #instagood

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Aug 11, 2017 at 9:01am PDT