Вера Брежнева показала в Instagram новые фото в ярком образе.

На певице необычное пышное платье цвета фуксии. За нарядом тянется длинный шлейф, а его длина подчеркивает стройные ноги звезды. Но фолловеры Брежневой заметили, что такой же образ уже был у другой звезды.

Комментаторы обратили внимание на то, что точно в этом же платье выходила на дорожку Каннского кинофестиваля индийская актриса и модель Дапика Падуконе. Девушка охотно делилась с подписчиками снимками в причудливом платье и очаровывала фотографов. Сама же Вера Брежнева выбрала для Канн длинное черное платье с открытыми плечами, спиной и декольте. Тем не менее, поклонники экс-солистки "ВИА Гры" отмечают: Вера превосходна в обоих нарядах.

Вера Брежнева и Константин Меладзе: Последние новости

Недавно знаменитость представила слушателям новый хит "Ты мой человек". Видео на композицию набрало уже более 2 миллионов просмотров. Ранее стало известно о том, что 17-летняя дочь певицы, Соня Киперман, переехала жить в США. Там девушка планирует учиться и строить карьеру модели. В 14 лет Соня дебютировала на Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.

"Одно лицо": Фанаты назвали Веру Брежневу и её дочь сестрами

Поклонники поговаривали о том, что Вера Брежнева беременна. Этот слух не подтвердился. Однако сама певица призналась в одном из интервью, что хотела бы стать мамой в третий раз.

"Кошечка": Вера Брежнева похвасталась идеальной фигурой в новом видео

Известный продюсер и певица стали мужем и женой пару лет назад в итальянском Форте-Дай-Марми. Свадебную церемонию и подробности личной жизни оба тщательно скрывали от прессы. В отличие от нынешней супруги, Константин редко появляется на публике и говорит о семье. Время от времени появляются слухи о том, что Вера Брежнева и Константин Меладзе расстались. Однако, судя по всему, у пары все хорошо.

 

 

💔 Speachless.. @ashistudio

Публикация от Vera Brezhneva 🎤 (@ververa) 29 Май 2018 в 10:37 PDT