Вера Брежнева поздравила свою дочь Соню с днем рождения.

На своей страничке в Instagram певица опубликовала несколько фото, на котором запечатлена с дочкой. Девушке исполнилось 17 лет. Фолловеры пришли в восторг от того, как сильно похожи друг на друга красавицы. Обе стройные, светлоглазые блондинки. Поклонники звезды, скорее, приняли бы ее за сестру, а не маму Сони.

"Одно лицо”.

“Сестры”.

"Близняшки прям”.

Вера Брежнева и Константин Меладзе: Последние новости

Недавно знаменитость представила слушателям новый хит "Ты мой человек". Видео на композицию набрало уже более 2 миллионов просмотров. Ранее стало известно о том, что 17-летняя дочь певицы, Соня Киперман, переехала жить в США. Там девушка планирует учиться и строить карьеру модели. В 14 лет Соня дебютировала на Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.

Поклонники поговаривали о том, что Вера Брежнева беременна. Этот слух не подтвердился. Однако сама певица призналась в одном из интервью, что хотела бы стать мамой в третий раз.

"Кошечка": Вера Брежнева похвасталась идеальной фигурой в новом видео

Известный продюсер и певица стали мужем и женой пару лет назад в итальянском Форте-Дай-Марми. Свадебную церемонию и подробности личной жизни оба тщательно скрывали от прессы. В отличие от нынешней супруги, Константин редко появляется на публике и говорит о семье. Время от времени появляются слухи о том, что Вера Брежнева и Константин Меладзе расстались. Однако, судя по всему, у пары все хорошо.

 

17 years together... 💙💙 @sonya_kooper #daughter #mom #birthday #love #beauty

Публикация от Vera Brezhneva 🎤 (@ververa) 30 Мар 2018 в 1:43 PDT